| Официальное название | Lancaster 3* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Турин Пьемонт Италия |
| Тип расположения | Городской, близко к центру |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Polina
Москва
Турист
Были в отеле в рамках экскурсионного тура в июне 2014 года. Это был не первый отель и до этого были в четверках. Поэтому могу точно сказать - в рамках тура "галопом по...." Его точно можно брать. Поскольку:
1. Вполне приличные номера.
2. Очень приветливый и (что самое главное) отзывчивый персонал. У нас по приезду не случилось горячей воды в номере. Выходя погулять (на ужин) сказали об этом. Вернулись в номер где-то через час - все было исправлено.
3. При желании можно дойти до центра пешком минут за 20
4. Очень хорошие завтраки. (Приличные пакетированные соки и есть даже яичница и омлет:))
Опять же оговорюсь: были в рамках экскурсионного тура. До этого был в Милане отель 4*:) Так вот эта тройка получше будет:)
Если вы приехали посмотреть город и погулять -вам сюда:)
Но не для отдыха - это точно:)
Отель находится в здании 19 века. Номера небольшие, но отремонтированные и уютные. У нас окна выходили на дорогу, и с 5 утра уже мешал спать трамвай. Санузел с душевой кабиной и биде. Помимо обычных шампуней, геля для душа и ватных палочек с дисками, приятно удивили ночной крем и интим-мыло у биде. Ресторан для завтрака небольшой, но меню разнообразное, в т.ч. и горячие блюда.