Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моряОфициальное название | Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Гостиничный комплекс 638 номеров |
Год открытия | 2004 отелю 21 год |
Принадлежность к сети | Pickalbatros Hotels & Resorts - 32 отеля |
Местонахождение | Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов


Постоянно выбираем для отдыха в Египте эту сеть отелей, так как альбатросы всегда чистые, с качественным питанием и хорошим сервисом. Не подвел альбатрос и в этот раз. Питание на убой, каждый день креветки, кальмары, рыбные стейки. Очень вкусная пицца, которую готовят при тебе, замечательные десерты. 5 ресторанов соединяются в одном месте и всегда можно походить и выбрать поесть то, что захочется. Есть фастфуд в перерывах между основными приемами пищи. Прекрасный кофе, который готовят в хороших кофе-машинах в разных точка отеля. Персонал очень дружелюбный, стараются, убирают, моют. Анимации почти нет. Один раз отвели ребенка в детскую комнату. Там сидели две девушки с вялыми лицами, детям внимания не уделяли, но и не вредничали. Просто сидели и приглядывали за детьми, которые рисовали и собирали пазлы. Больше ребенок не пошел туда. Вечером бывают танцевальные шоу, один раз было фаер шоу, в остальные дни местные аниматоры проводят мисс отеля и тд. Днем есть небольшие активности, но все вяло. Длинющий пирс, на разных участках которого есть лесенки в море. Самая крайняя точка пирса дает возможность поплавать с рыбками, которых очень много. Видели и попугаев, и хирургов, и ската. С берега моря нет совсем. Бассейнов много, чистые, разные горки. Через дорогу от отеля есть магазины с недорогими сувенирами. Прекрасная уборка номера. Отдыхают арабы, казахи, русский, украинцы. Ошибкой было ехать в Египет в июле. Жара +50. Пока дойдешь до конца пирса, можно отдать Богу душу. А в целом, отель рекомендую, семьям с детьми отдыхать будет комфортно и безопасно.


Отдыхали в отеле Pickalbatros royal Moderna 26.08.2025г двое взрослых. Хочу поделиться впечатлениями от данного отеля. В этом году зимой мы отдыхали в отеле этой сети и очень остались довольны отдыхом, что касается данного отеля впечатления не однозначные, но это скорее мое личное мнение.
Что касается заселения, все прошло на высшем уровне. Прилетели мы в 9 утра в Египет в отеле были в 11:00. Прогулялись по территории и примерно поняли где хотели бы жить, чтобы не далеко от моря и не далеко от ресепшен, озвучили свои пожелания на стойке регистрации, подкрепили двумя шоколадками и получили два номера на выбор. Номера оба хорошие, мы выбрали ближе к морю. Территория отеля огромная, на море очень длинный понтон, это главный минус отеля лично для меня. В летнюю жару ходить в море искупаться очень тяжело, всю неделю утром красный флаг, в море пускают в лучшем случае после 11:00, но это не всегда, иногда только после 13:00. Для любителей плавать и проводить свой отдых на «море», а не у бассейна- это печалька) На понтоне есть лежаки, но нет зонтов, поэтому если вы пришли искупаться, то вы вынуждены сидеть под открытым солнцем или же идти обратно на берег под палящим солнцем. Отель больше подходит для любителей отдыха у бассейнов, которых здесь множество и детские и глубокие взрослые. Еще несколько аква парков, для маленьких деток и для взрослых тоже есть отдельный. Он находится в самом начале отеля. Т.к. море у берега очень мелкое, лежаки на пляже почти все свободные.
Анимация есть, но из-за того что мы «уходили в море» на нее мы никогда не попадали, лично для меня это минус, что касается вечерней анимации, она была. В основном шоу, дискотеки нет. После 22:00 в отеле наступает тишина.
Территория большая, ухоженная. Персонал приветливый, уборка хорошая, за доллар крутили лебедей и слоников из полотенец, в первый день принесли тарелку фруктов и сок, а также халаты, тапочки, гигиенические принадлежности. По работе персонала нареканий нет, все очень приветливые, быстро реагируют на просьбы, улыбаются, шутят)
Что касается питания, оно великолепно! Ресторанов много, еда очень вкусная и разнообразная, говядина, курица,рыба, индейка, утка, морепродукты. Арбузов не было, дыня была, даже один раз было манго.
За территорией есть различные магазины, что касается цен-дорого! Ездила специально в Русскую аптеку, заказывала трансфер на сайте, потом пришлось посетить аптеку рядом с отелем, ободрали как липку, продали копеечные препараты от головной боли типа анальгина нашего за бешенные бабки. Когда вернулась в номер посмотрела на сайте. Грустно(
Вывод. Отель хороший, но учитываете свои предпочтения и погоду. В этом районе всегда дует сильный ветер, в море до обеда не пускают, можно купаться на мелководье, это по пояс, понтон длинный, скрыться от солнца не где, у меня взрослая дочь получила тепловой удар, поднялась температура, рвота. Это при том что мы адекватные, одевались, мазались, сидели под зонтиком. Есть такие кто просто лежит под палящим солнцем.
Пожелания для улучшения сервиса, сделайте навесы на понтоне, чтобы можно было комфортно проводить время у моря.
В целом отель хороший! Приятного отдыха!

Отдыхаем в отеле с 26 августа по 6 сентября, практически 11 дней ,3 взрослых и 1 ребенок. Для семьи с ребенком просто идеален ,спокойный отель ,хорошая анимация.
Хороший номер для Египта засели, не было в продаже семейных номеров. По просили на ресепшене дать номер побольше ,дали большой номер на первом этаже. Плохо ,что нету расчески ,бритвы , зубной щетки. Полотенца не очень охотно меняют.
Питание разнообразное особенно на ужин ,есть форель(жареная, копченная),креветки и т.д. Очень хорей кофе здесь делают.К питанию в данном отеле вопросов нет. По поводу бара то разбавленный, то не разбавленный алкоголь. На ресепшене всегда нормальный. Есть спрайт, фанта ,кола с сахаром и без., коктейли. Есть мороженое дают после 7 вечера.
Море есть песочек лежаки ,но там практически никто не лежит, так мелководье. Плавать можно только с пирса ,есть мелководье и риф. Мелководье идеально для ребенка можно спокойно отпустить купаться. Только не забудь обувь для купание караллы можно порезаться ,если забыли через дорогу можно купить за 2-3$.Море примерно мне по пояс, рост мой 185 сантиметров.Для меня очень очень мелко ,но есть пирс. По поводу пирса были в конце лето есть ветер и пирс закрыт ,обычно его открывают только вечером.С утра тоже не вариант приходил ,висит красный флаг. Караловый риф красивый, видели скатов, много всяких рыб.
Анимация хорошая,дневная
(аква-аэробика, волейбол ,йога и т.д.) ,практически все аниматоры разговаривают по русски. Вечерня шоу, вечеринка, конкурс талантов, мистер и миссис отель. Аниматоры доброжелательные.
Есть аквапарк слабенько ,мне лично не интересно.
Если уж придираться прям не очень нравится мебель в ресторане ,можно было бы и по почистить. Очень много арабов.
Была не очень приятная ситуация с пляжными полотенцами. Дали три карточки ,получили полотенца ,пришли на пирс оказалось 2 полотенца. Обратились на ресепшен ситуацию решили быстро , выдали карточку на полотенца.
У меня был День Рождения был хороший торт ,поздравления.
В заключение могу сказать ,отель идеально подходит для семейного отдыха. Если хочется движа,то вам не сюда. В основном здесь отдыхают с детьми. Если у вас ребенок подросток лет 15-17 ,сверстников будет найти проблематично.