Сагитариус (красные ворота) https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/103645/2757507_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
Общая информация об отеле
Официальное название Amiana Resort Nha Trang 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс с виллами 248 номеров
Год открытия 2013 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Кханьхоа Провинция Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2026
4.85
рейтинг 2025
4.84
рейтинг 2024
4.84
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
94.57%
  • 87 (94.57%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 2 (2%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.87 сервис
  • 4.85 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 77 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 WiFi
4.8 Номера
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Amiana Resort Nha Trang 5* - 99
Marina Обнинск Турист 21.06.26

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2026
V Екатерина Москва Другое 15.06.26

В Азии я первый раз, по этому к выбору отеля я подошла с полной ответственностью. В самом городе не хотелось , потому что слишком много народу и шумно, ну и конечно по отзывам я просто влюбилась в пляж , ну и душ с ванной в вилле привели меня в восторг, в реальности оказалось просто огонь.
Отдыхали с 15-25 мая, Номер брали PREMIER DELUXE VILLA GARDEN VIEW, нам дали 302, он находится рядом с решепшн и рестораном, до пляжа буквально 5 минут. Номера конечно уже подуставшие, но все чисто, приятный запах, матрасы, подушки и белье отличные, спать ложилась как на облачко. Уборка хорошая, и каждый день фрукты и водичка. Ванная комната, просто шикарна, много места, есть гладильная доска и утюг, сумка пляжная, но она многоразовая, я не пользовалась. Мини бар наполнен только в день приезда, вода, кола и пиво, потом не пополняется, Есть чайник, чай и кофе. Большая веранда с лежаками.
Мы брали завтрак и ужин, все вкусно, второе питание можно брать как обед или как ужин. Там несколько вариантов, есть меню от шеф повара ( каждый день новое), буфет можно выбрать, но напитки из своего меню ( чай, кофе, кола, сок) или из меню аля карт, как правило это суп или салат, горячее и фрукты или мороженое. Порции большие, и все вкусно. Есть разнообразные коктейли, как алкогольные так и простые, но по сравнению с городом дороговато. Обслуживание великолепное. Есть небольшой магазинчик, там можно купить водичку или лимонад.
Депозит у нас взяли 300$ Курс в отеле ну очень низкий, намного хуже чем в аэропорту, самый хороший в городе конечно, за напитки сразу расплачивались, за спа в конце отдыха местными деньгами, а $ забрали при выселении, так было выгодней.
Очень понравился пляж, белый мелкий песок как мука, хорошие лежаки с толстыми матрасами. Вход в воду постепенный, вода прозрачная, есть рыбки.
Рядом с пляжем бассейн с морской водой, но после обеда вода в нем ну очень теплая. Есть еще 2 бассейна с детскими отделениями.
Территория приятная , вся в зелени, вдаль моря есть линия с лежаками, можно вечером полежать с бокалом и полюбоваться на море. И для меня большой плюс, что вечером тихо.
До города есть бесплатный автобус, но мы пользовались такси, что то совсем недорого получалось.
Есть спа, сходили, все достойно, но дороже чем в городе.
Поздравляют с днем рождения, дарят тортик. Хотела в связи с этим порекомендовать мясной ресторан в Veteran Restaurant , это корейский ресторан, если бронировать в др и подтвердить, я брала паспорт, то дарят мясной торт и поют песенку, я была в восторге, очень вкусно . И второй Mitami Japanese Restaurant, тоже вот прям огонь.
Туда и обратно брали индивидуальный трансфер, ехать где то чуть меньше часа, а если поехали бы со всеми, то забрали бы еще на 2,5 часа раньше. Также брали Fast Track и туда ( через трип ком) а обратно через тураператора вообще огонь, от момента выхода из трансфера до чистой зоны 15-20 минут.
Отель рекомендую, все понравилось, вернусь еще раз как минимум.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2026
Ксения Ц Москва Турист 06.06.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2026
Vladimir Санкт-Петербург Турист 19.05.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
Екатерина Химки Турист 15.04.26

Отель достойный. Специально выбирала не в городе, чтобы было красиво и спокойно. Амиана полностью устроила.
До города чаще всего ездили на такси. Также ходит транспорт от отеля в 11 и в 3 часа, нужно записаться заранее. В 10 мин от отеля конечная остановка автобуса. В общем доехать до города никаких проблем.
Депозит не оставляли, сказав, что будем расплачиваться сразу.
Рядом стойка, поэтому выбрали номер в основном здании, оно находится максимально далеко от шума и цена приятнее, чем на вилле.
Номер понравился, ванна с видом на море, шикарный вид, хорошая уборка, фрукт в номер ежедневно, воды достаточно. Не было крема для тела, удивилась. Потом уже прочитала, что можно было попросить на ресепшене)
До пляжа и ресторана приятно и пешком пройти несколько минут, а можно и на электрокаре.
К завтракам вопросов нет. Есть и европейская и азиатская кухня. Свежемолотый кофе и свежие соки- супер!
Один раз поужинали, был шведский стол из морепродуктов, показалось дороговато, по цене чуть больше 5000 р. за двоих.
Остальное время ужинали в городе или в кафе в новом строящемся квартале рядом. Там цены, конечно, значительно гуманнее.
Пляж с белоснежным песком и прозрачной водой. Бухта небольшая, но места всем хватало. Пару раз лежаки у моря были все заняты, без проблем есть лежаки у бассейна, ну идти до моря на несколько минут дольше.
В общем, отель замечательный , единственный минус- цена)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2026