Сагитариус (красные ворота) https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/11546/2378392_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
4.39 733 отзыва

Antik Hotel & Garden 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Antik Hotel & Garden 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2025
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
79.62%
  • 547 (79.62%) рекомендуют
  • 70 (13%) воздержались
  • 70 (13%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.28 питание
  • 642 всего оценок и отзывов
  • 635 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
3.8 Сервисы для детей
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Antik Hotel & Garden 4* - 733
сергей Кемерово Турист 28.05.25

Всем привет! На протяжении многих лет приезжаем компанией с друзьями отдыхать в конце сентября в отель Антик. Прекрасный тихий отель, ухоженный красивый сад, внимательный отзывчивый персонал, великолепный пляж, наверное лучший на Анталийском побережье. В этом году тоже купили путевки. Большая просьба к администрации отеля организовывать утреннюю пляжную анимацию. В сентябре 2024 года , пляжная анимация совсем отсутствовала, не было даже тенисных ракеток, приходилось пляжные развлечения организовывать самим. Надеемся в этом сезоне анимация в сентябре еще будет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2024
Vitali Kanashevich Минск Турист 12.05.25

✅ Преимущества

Пляж: чистый песчаный пляж с удобным заходом в море, идеален для детей

Территория: зелёная и ухоженная, с тенистыми аллеями и садами

Питание: свежие овощи и блюда местной кухни. Поздно приехали, но всех покормили.

Персонал: дружелюбный и отзывчивый, особенно на ресепшене

⚠️ Недостатки
Состояние номеров: некоторые номера, особенно в Garden, нуждаются в обновлении, мебель устаревшая

Анимация: слабая или отсутствует, что может быть скучно для подростков и активных отдыхающих

Шумоизоляция: слабая шумоизоляцию номеров

Питание: еда частично однообразная, особенно для длительного пребывания

Заболевания: были случаи кишечных инфекций среди детей, что вызывает обеспокоенность (отзывы из интернета).

Вид из номера: на дорогу (гору из песка) - номер был в корпусе на пляже


🧳 Рекомендации

Antik Hotel & Garden 4* подходит для семей с детьми и туристов, ищущих спокойный и бюджетный отдых. Однако стоит учитывать возможные недостатки, такие как устаревшие номера и слабая анимация. Рекомендуется соблюдать меры предосторожности в отношении гигиены и питания, особенно при отдыхе с детьми.


Больше не поеду сюда.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2017
Olalx Мурманск Турист 08.05.25

В этом отеле была впервые. Прилетела вечером, внимательный персонал на ресепшене сразу надели браслет и показали, где находится ресторан, чтобы успела поесть. Заселили сразу без всяких проблем. В отеле несколько видов номеров, лучше заранее при бронировании выбрать подходящий номер, но можно и на месте, только если у вас номер эконом, а вы захотите другой, более лучший, то необходимо будет доплатить, при условии, что будут свободные номера. Отдых в отеле прошел замечательно. Отзывчивый, внимательный персонал. В ресторане хорошая, разнообразная еда, мнего салатов, на выбор мясные блюда, курица, рыба. Каждый день фрукты: арбузы, яблоки, персики, сливы. Пляж отличный, песчаный, лежаков всем хватало. Ежедневно утром проводилась уборка пляжа. Номера убирали ежедневно, пополняли бутылки с питьевой водой, добавляли туалетную бумагу, пополняли гель для душа. Вечером есть где прогуляться, да и днем, тем кто не боится жары можно проехать в соседний населенный пункт Конаклы и погулять. Работникам отеля спасибо за прекрасно проведенный отдых! Ольга

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Владимир Турист 04.05.25

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Бусько Кристина Минск Турист 13.04.25

Отдыхали в августе 2022 года, отдых нам понравился, т.к. выбирали изначально по пляжу, он тут идеальный и найти такой в Аланье очень тяжело, море вначале было спокойное, а потом и на волнах поскакали, правда песка муж и старший ребёнок в уши набрали, что спровоцировало отит (поэтому если захотите скакать на волнах в уши засовывайте ватку).В отеле есть 4бассейна ( 1 с горками возле моря, 2 в другом конце территории отеля, 3 закрытый и 4 в ресторане. Вайфай ловит только в лобби. Если вы не привередливый в еде, то голодным не останетесь, в обеденное время можно кушать как в ресторане так и на пляже ( но мне не понравилась еда на пляже). Мороженное на пляже в баре платное толи 0.5 евроцентов то-ли 1 евро. Также на пляже ходят дядечки продают кукурузу в районе 2 евро. Работает кидсклаб, там можно оставить ребёнка, но я не оставляла, а сама там сидела, девушка там приятная работала у неё ещё попугайчик классный был. Сама территория зеленая и тихая, мы жили в домиках в саду это самый кайф, тишина и спокойствие, ещё есть номера прямо на пляже и главный корпус отеля ( но моя рекомендация это номера в саду). Алкоголь который мы пробовали: пиво, ром и кола, джин и тоник, все вкусно.
Персонал приятный, у нас была ситуация когда у ребёнка поднялась температура (мне кажется из-за бассейна, уж очень много там людей где горки, вот и схватили мы ангину), муж пошёл на ресепшн где для нас вызвали врача и затем уже когда врач приехал завезли в кабинет к врачу (недалеко от отеля) для более детального осмотра, после чего нас также отвезли назад в отель. Для страховой выписали информацию, обошлось нам это где-то в 100€, по возвращению домой нам страховка все вернула. Карту которой открываешь дверь в номер дают только одну, что не удобно, но мы схитрили и когда я снесла карту с собой,а мужу надо было в номер зайти он попросил на ресепшн карту и отдали мы её только когда выселялись. Кстати номера уставшие, но мне вообще не принципиально будь то люкс будь то эконом, мы там только ночевали, а главное для нас это море и тут оно прекрасно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2022