| Официальное название | Mercure Hurghada 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 469 номеров |
| Год открытия | 1995 отелю 31 год |
| Принадлежность к сети | Mercure - 826 отелей |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Таисия
Турист
Соловьева Светлана
Москва
Турист
Отдыхали с мужем в Меркури с 9 по 21 мая.
Первое, что хочу отметить,- это потрясающе чистая зеленая территория, очень уютный отель, удобное расположение корпусов, ресторанов и магазинов.
Второе-номера. Небольшие, уютные, тихие-анимации не слышно, поскольку амфитеатр находится на отдалении. Мебель не новая, но добротная, удобные матрасы и подушки, что для отелей редкость. Уборка каждый день, очень качественная.
Еда разнообразная, свежая, вкусная. Особенно хочу отметить мясные блюда и сладости. Выбор достойный, всегда можно найти блюда по предпочтениям.
Пляж довольно большой, песчаный, вход в море пологий, чистый, без кораллов, но рядом есть небольшой живой риф для любителей понырять. Недостатка в лежаках нет.
Что особо хочу отметить, так это персонал отеля-очень дружелюбный, профессиональный. Так получилось, что в день заезда я травмировала ногу, пришлось обращаться к доктору в отеле. Это замечательный человек. Оказал первую помощь, помог разобраться со страховкой, направил в госпиталь на рентген, потом контролировал мое состояние. Персонал отеля всячески старался помочь (предлагали помощь в передвижении, доставку еды в номер), подходили узнать о состоянии и просто поговорить. Они сделали наш отдых особенно приятным.
Анимация в отеле активная, но не навязчивая, ребята предлагают развлечения, общаются, проявляют искренний интерес.
На территории отеля есть офис мобильного оператора для тех, кто не успел купить симку в аэропорту, есть профессиональный фотограф, аптека, сувенирки и магазины одежды. Короче, есть все, что нужно для отдыха.
Прекрасный отель для семей с детьми, пар постарше и вообще для всех, кто ценит спокойный отдых.
Конечно, мы обязательно вернемся в этот отель.
Анастасия
Курск
Турист
Наш отдых в хургаде стал одним из самых ярких и запоминающих путешествий за последние годы. Мы долго выбирали отель, Читали отзывы, Сравнивали варианты и в итоге Остались в этом прекрасном отеле. С первых минут прибывания стало понятно, Что выбор оказался абсолютно правильный. Этот отпуск подарил нам настоящие ощущение комфорта, Спокойствие и восточного гостеприимства,а Впечатлений хватит ещё надолго.
Прежде всего хочется отметить расположение отеля. Он находится в очень удобном месте: Недалеко от аэропорта, Поэтому дорога после перелёта сняла совсем немного времени. При этом территории отеля настолько уютная и зелёная, Что создается ощущение полного уединения от городской сюды.
Население прошла быстро и без каких-либо проблем. Персонал на резец очень приветливый и внимательным. Нас встретили с улыбкой, Предложили прохладительные напитки и подробно рассказали обо всех услугах отеля. Особенно приятно было то, Что сотрудники всегда старались помочь по-любому вопросу. Чувствовалось искреннее желание сделать отдых гостей максимально комфортным.
Ну с удовольствием рекомендуем этот отель всем, Кто планирует отпуск в хургаде. Он прекрасно подойдёт для романтического путешествия, Так и для семейного отдыха Или поездки с друзьями.
Спасибо большое за прекрасный отдых анимационные команде
Ека
Димитровград
Турист
Предостережение сразу: ни в коем случае не соглашайтесь на маникюр/педикюр/косички в приотельном "салоне красоты". Отвратительный сервис, инструменты не обрабатываются нормально (увидели после), в ужасе остались. Срезали кожу до мяса при педикюре мужчине. Компетентность самих мастеров вызывает большие сомнения. Они же парикмахеры/визажисты и тд...
Теперь о приятном)
Сейчас находимся в отеле! Нам все нравится.
1. Номер. Номер небольшой. Мебель существенно уставшая, но все работает. В номере только ночуем, так что это не составляет вообще никакой проблемы. Чай, кофе, вода пополняются ежедневно, полотенца крутят по-всякому. Постельное белье чистейшее, полотенца такие же.
2. Сам отель. Ввиду реконструкции, функционируют не все здания. Ремонтных работ не слышно. Территория небольшая, но очень чистая и ухоженная.
3. Пляж отличный. Пологий песчаный вход, широкая зона шезлонгов, места всем хватает.
4. Питание на 5. Все вкусно, голодным не останетесь точно. Напитки алко, как и везде в Египте, местные, такие себе, безалко приятные соки, лимонады, чай/кофе.
5. Анимация ненавязчивая, но есть. Скачут, прыгают, зумба, акваджим, йога, футбол, дартс и пр.
В целом отличный отель за свои деньги. Цена/качество точно совпадают!
Сивак Екатерина Руслановна
Москва
Турист
Animation:
The regular animators are great. They are brilliant at engaging guests for sports activities – they literally saved our holiday.
But the Animation Chief is a complete disaster. In 14 days, we saw him only once – on our last day, smoking near the toilets with his phone. When we tried to give feedback about the poor evening show (people were walking away), he refused to listen and spoke down to us. When we asked where he was during the failed show, he literally said: "I was sitting by the men's toilet on my phone." When we pointed out that his job is to supervise the program, not sit on his phone, he replied: "That IS my job."
The Animation Chief should learn about customer service from his own team.
I was originally going to give 4 stars, but because of him – I am giving 1 star.
To the management: who is his boss? This attitude is unacceptable for a 4-star hotel.
Restaurant & food:
· Cutlery constantly missing on the tables.
· Very little variety, food is 50/50 – often tasteless.
· Very few fruits.
· Seafood appeared only once: squid in batter.
· The Italian restaurant is poor, pizza is bland.
The only decent food was pizza and fries at the beach bar.
Rooms:
Housekeeping is good, but the rooms themselves are tired and need renovation