Сагитариус (красные ворота) https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/1185/2757027_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
4.88 803 отзыва

Pickalbatros Laguna Vista Beach Resort & Aqua Park 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Laguna Vista Beach Resort & Aqua Park (ex.Pickalbatros Laguna Vista Sharm El Sheikh) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 542 номера
Год открытия 2021 отелю 4 года
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 34 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2025
4.89
рейтинг 2024
4.89
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
92.4%
  • 523 (92.4%) рекомендуют
  • 26 (5%) воздержались
  • 17 (3%) не рекомендуют
  • 4.93 размещение
  • 4.85 сервис
  • 4.85 питание
  • 791 всего оценок и отзывов
  • 790 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Laguna Vista Beach Resort & Aqua Park (ex.Pickalbatros Laguna Vista Sharm El Sheikh) 5* - 803
crem-brule85 Москва Турист 08.12.25

Здравствуйте.
Честный отзыв об отеле.
Отдыхали в отеле с 29.11 по 06.12.

Заселение
В день приезда нас заселили в номер 4206. С видом на трёхметровый забор соседнего отеля, хотя оплачен номер с видом на сад. Это первое, что мне не понравилось. Второе. Я всегда прошу самый тихий номер, мне это принципиально важно. Но нам «повезло» оказаться в соседнем номере с шумными арабками, которые отрывались до часа ночи так, что люди из других номеров вызывали к ним охрану. Для меня стало неприятным открытием, что арабы очень шумные и бестактные люди. На следующий день я попросила избавить нас от этого ужаса и переселить в тихий корпус. Нам достался номер 2122 с видом на сад. Наконец-то мы спали в тишине.

Номер
Номерной фонд хороший. В обоих номерах меня всё устроило. Единственный минус, это тусклый свет, в номерах нет основного источника света, только софиты по периметру потолка, на тумбочках нет светильников.
В номере нет халатов и тапочек. Их приносят по запросу. Удивило, что халат и тапочки мне принесли с третьей просьбы, такое ощущение, что они в дефиците. Телевизор. Фен слабый. Утюга нет. Чайный уголок. В холодильнике только вода. Есть набор для душа: гель, шампунь, кондиционер, лосьон. Приносят зубной набор.
В номерах есть комары. Это минус. По просьбе могут принести фумигатор, но он слабый. Комары с него не дохнут. Берите свой.)

Питание
Питание не впечатлило. Голодными не останетесь, безусловно, но на вкус и цвет…
Расстроило, что не было клубники, арбуза, нормальной хурмы. Сейчас сезон клубники, печально, что её нет в этом отеле. Из фруктов: бананы, яблоки, гранат, слива, груша, зеленая дыня прям трава травой, иногда была не очень вкусная хурма, финики.
Могу посоветовать прогуляться за территорию отеля, по магазинчикам, купить в овощной лавке сладкие манго и клубнику. Как выходите из отеля, идите налево мимо кожи и меха, там на пути будут встречаться овощные лавки. Если нужна аптека, то хорошая аптека есть рядом с Макдональдсом. Не берите сдачу монетами с крупных денег, сами египтяне монеты не охотно принимают.

Анимация
На мой субъективный взгляд, анимация слабая. Дневная анимация: зарядка, йога, аквааэробика, дартс, зумба. Пару раз была так называемся пул-пати с воздушными шариками. На пляже возле сцены периодически делают пенную вечеринку.
Вечерняя анимация: мини-диско с 20:30 до 21:00, за 7 дней ничего нового, как шарманка, одни и те же песни, одни и те же движения. Никакой креативности. Вечерняя программа тоже слабая.

Море и пляж
Заход в море не особо комфортный, мне без кораллок кололо пятки. Очень долго можно идти в море и глубина будет не выше колена. Есть понтон с двумя точками. Первая точка на понтоне, ближе к берегу - белый песок на дне, нет кораллов. Вторая точка - белый песок на дне, небольшая глубина, маленький коралл размером 3х3, возле которого все плавают. Рыбок там практически нет. Сейчас строят третью точку, более дальнюю, ближе к большому рифу. Насколько я знаю, откроют не раньше весны 2026 года.
На пляже чисто. Следят за порядком. Шезлонгов хватает. По пляжу часто бродят цыганские дети по 4-6 человек. Это немного напрягает.

Аквапарк
Аквапарк хороший. Есть отдельные горки для детей. Аквапарк расположен рядом с центральным входом отеля. До него ездят автобусы отеля: спокойно можно доехать от пляжа до аквапарка и обратно, это очень удобно. Вода в аквапарке была тёплая.

Бассейны
Тут прям жирный минус. В период нашего нахождения в отеле якобы было 3 обогреваемых бассейна. Но по факту идеально тёплым был только один - самый маленький. Отель экономит электроэнергию, это очевидно. Обогревать бассейны - дорого. Но тут я буду хейтером, так как не люблю такое отношение. Если вы заявляете конкретное количество тёплых бассейнов, то тёплыми они должны быть каждый день, а не день через день!

Сервис
Сервис хромает. Первый день и номер с видом на забор, конечно, подпортил моё впечатление. В последний день мы обнаружили, что потеряли вещь, мы забыли её в предыдущем номере при переезде. Меня удивило, что уборщик её не нашёл. В бюро находок её не передавали. Да, возможно её забрали туристы, которые заселились после нас. Но до их заселения проводилась уборка и странно, что вещь не обнаружили и не передали.
На территории отеля чисто, видно, что следят за чистотой и порядком, дорожки и бассейны чистые, со столиков возле бассейнов и в ресторанах посуду и мусор сразу убирают. Очень следят за садом, садовники, как пчёлки, ежедневно что-то сажают, подрезают. В этом плане отелю респект.

Резюмирую:
У этого отеля есть свои преимущества - это свой аквапарк и интересный движ в виде сёрфинга. Скоро продлят понтон до рифа и хорошей глубины, будет на что посмотреть.
Но есть и минусы, см. выше.

Надеюсь, отзыв был полезным.)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2025
Евгений Москва Турист 19.11.25

Всем привет. Решился написать отзыв об отеле Pickalbatros Laguna Vista Beach Resort.
Отдыхали семьёй, 2 взр. 1 ребёнок 3-года. с 3-ноября по 14-е.
Начнём с плюсов. Территория отеля красивая зелёная, чистая, так повезло что бассейн у нашего номера был тёплый, остальные холодные. Внимательный спасатель у бассейна, блюдит за всеми, (порвался у ребёнка нарукавник, заменили сразу же) доброжелательные повара на раздаче, так же и официанты. Море чистое, для ребёнка глубина отличная, есть понтон где можно спуститься поплавать взрослым, лежаки доступны везде, их много. на этом к сожалению плюсы закончились!
Минусы: по приезду в отель это было около 11:00 утра, нам на ресепшене сказали ждите заселения после 14:00, пришлось заплатить денюжку так как ребёнок уставший после перелёта, да и мы не в силах были, за 100$ номер нашёлся за секунду. номер это трэш! стены треснуты, под зеркалом плесень, не понятные подтёки, там не протиралось с времён реставрации, (фото приложу) дверь просто отслоилась, занавески рваные, уборка номера оставляет желать лучшего, в предпоследний день у нас более менее были чистые полы, и зеркала! мебель держится на честном слове, дверцы отваливаются. чайник не включайте при включённом кондиционере выбивают автоматы! воду когда ставили когда пришлось напоминать.
Еда! просто однообразная, 2 вида риса, 3 макарон, фри всегда есть это видимо стандарт, рыба 1-2 вида, курица, говядина когда вкусная, когда просто резина! фрукты банан, яблоко, зелёная дыня, кислый апельсин, слива, всё. каждый ужин на улице мангал, день горелой курицы, день горелой говядины, и день вкусных не горелых люляшек. практически каждый вечер креветки, но сильно пережаренные. алкоголь ужасный, коктейли отвратительные, пить можно только пиво. Ресторан Аля карт (это просто, уменьшенный вариант столовой), не ходите туда, там есть нечего, мы сбежали после 10 мин пребывания. вкусная по моему мнению была пицца. Выбирали отель чтоб был аквапарк, так вот мы были там один раз т.к вода очень холодная, да ещё и ветер, поэтому в аквапарке 2-3 ребёнка, и то местные скорее всего. Комната развлечения работала с 12 до 17 часов, мы её не посетили потому что ребёнок днём спал, и мы не успевали туда зайти. В море и бассейне можно находиться до 17:00. Были на вечерней дискотеке в 20:30 для детей 3 раза, потом смысла не было ходить всё однообразно, ничего нового, и это длилось 30 мин. Сказать что понравилось? нет! это не 5 звёзд, и цена в 420к это через чур дорого за такое! Pickalbatros поменялся в худшую сторону.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2025
Сергей Москва Турист 13.11.25

Мы отдыхали в этом отеле в составе семьи с ребёнком и остались довольны нашим выбором!

Что понравилось?
🌞 Расположение
Отель расположен прямо на берегу Красного моря, рядом с лагунами, что обеспечивает спокойствие и безопасность купания даже детям. Единственное, огорчил тот факт, что пирс очень короткий и нет возможности прохода к краю рифа. Для любителей понырять и посмотреть подводный мир этот отель не совсем подойдет! Нас заселили очень быстро в просторное бунгало №3011З, которое расположено ближе к пляжу, что для нас было очень удобно. За территорией отеля, находится масса ресторанов и магазинов, если пройтись в правую сторону от отеля, то там есть небольшой магазин МЕТРО с низкими ценами.

☀️ Инфраструктура и территория
Территория отеля ухоженная, просторная и зелёная. Много мест отдыха для взрослых и детей, удобные шезлонги и зонтики прямо возле бассейна и пляжа. Очень понравились детские площадки и анимационные программы. Днем можно бесплатно покататься на четырехколесном велосипеде, а так же научится стоять на доске на искусственной волне.

🍽️ Питание
Система питания — All Inclusive, включающая завтрак, обед и ужин, плюс напитки и закуски в течение всего дня. Есть рестораны a la carte. Для маленьких гостей предусмотрены специальные блюда и детское меню, питание было вкусным и разнообразным.

Отдельно хочется отметить дружелюбие персонала ресторана, особенно официантов, которые проявляли искреннюю заботу о наших предпочтениях и пожеланиях ребёнка.

✨ Сервис и персонал
Сотрудники отеля вежливые, внимательные и приветливые. Несмотря на большой поток туристов, обслуживание осуществляется быстро и качественно. Уборка номеров ежедневная, полотенца меняют регулярно, номера чистенькие и уютные.

🏊‍♂️ Пляж и море
Собственный песчаный пляж отеля прекрасно обустроен лежаками и зонтиками. Вход в воду пологий, идеально подходящий для малышей. Красивое побережье позволяет насладиться всеми прелестями морского отдыха.

🎯 Анимация и развлечения
Аниматоры проводят разнообразные мероприятия каждый день, устраивая утреннюю зарядку, конкурсы и шоу-программы вечером. Отдельно отмечаем детский клуб, где работают опытные педагоги, помогающие родителям расслабиться и отдохнуть отдельно друг от друга.

Рекомендации будущим гостям
✅ Если едете семьёй с детьми, обязательно выбирайте именно этот отель. Здесь созданы отличные условия для семейного отдыха.

Итоговая оценка:
Pickalbatros Laguna Vista Beach Resort & Aqua Park 5*: 🌟🌟🌟🌟🌟 (5 звёзд)

Семейный отдых прошёл замечательно благодаря прекрасным условиям проживания, качественному обслуживанию и отличной инфраструктуре. Мы бы вернулись сюда снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2024
Александра Позднякова Орск Турист 12.11.25

Отдыхали второй год подряд в Египте. Выбрали тот же отель, что и в прошлый раз - Pickalbatros Laguna Vista 5*, потому что год назад остались в восторге и хотелось повторить.

Что нравится особенно, так это территория отеля. Очень большая, грамотно спланированная, бассейнов мы насчитали 16, с учетом джакузи в SPA и аквапарка. Несмотря на большое количество туристов, места хватает абсолютно всем, у каждого бассейна всегда есть свободные лежаки. Везде чисто, ежедневно производится уборка, наведение порядка, стрижка газонов, деревьев, кустов.
В отеле свой аквапарк с детской и взрослой зоной. Это замечательно! Не нужно никуда ехать, можно развлекаться прямо на месте. Для подъёма на высокие горки имеется лифт, очень удобно.

Вход в море пологий, очень долго идёт отмель. До глубины довольно далеко, но имеется пирс, который в этом году по многочисленным просьбам туристов достроили до кораллового рифа. Вода прозрачная и чистая, в ней можно разглядеть разноцветных рыб и других морских обитателей невооружённым взглядом. Все бассейны и пирс оборудованы спасательными средствами, везде работают инструкторы-спасатели, следят за порядком и безопасностью.

Еда в отеле нам понравилась. Вкусная и довольно разнообразная. Каждый может найти то, что ему по вкусу. Есть три основных ресторана и два а-ля карт, а также бар и ресторан на пляже. Для завтраков мы рекомендуем итальянский Soprano. Здесь каждое утро любимая в нашей семье слабосолёная красная рыбка, большой выбор сыров и прекрасная выпечка. Обедали мы преимущественно в пляжном ресторане, там еда всегда одинаковая, но очень вкусная. Особенно нравятся мясные рулетики из говядины. Для ужинов выбирали восточный ресторан Tadgin либо рыбный Culina. Здесь всегда огромный выбор мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и вкусные десерты и пирожные к чаю. Насчет алкоголя - вино тут полусухое, для нас немного непривычное, т.к. предпочитаем полусладкое. А вот коктейли в лобби, в пляжном ресторане и баре Олимпус отличные. Больше всего понравились мохито, пина-колада и куба-либра. Хороший выбор соков, но из всего многообразия мы выбирали манго. Несколько видов мороженого, самое вкусное - Орео и манго.
За время пребывания посетили оба а-ля карт ресторана. Особо хочется отметить Golden Budda. Роллы, курица в кисло-сладком соусе и лапша удон нереально вкусные!

Номер, котором мы проживали, был с видом на территорию отеля и море. Внизу прямо под балконом располагался бассейн. В вечернее и ночное время вся территория отеля подсвечивается, это очень красиво! В номере просторно, нам организовали спальные места для четверых, но одного шкафа для всех (отделения с вешалками) было маловато. В целом все чисто, уборка проводилась через день. Единственное - ремонт в санузле уже морально устарел и требует обновления, хотя работает все исправно.

Ежедневно для детей открыт детский клуб. Здесь можно играть в подвижные игры, лепить, рисовать, делать поделки. Наша дочь с удовольствием до обеда проводила там время. Аниматоры - молодые русские девушки, добрые, приветливые, отлично ладят с детьми. Каждый день по вечерам проводится мини-диско, где можно потанцевать, попрыгать, в общем, повеселиться ребятне.

Периодически после ужина организуют эффектные развлекательные шоу с приглашенными артистами.

Персонал очень вежливый, приветливый. Многие ребята запомнились нам с прошлого года, продолжают работать, нас узнали, это было невероятно приятно 😊 Особенно хочется отметить менеджера по работе с гостями Марию. Она старается быстро уладить все возникающие вопросы, учитывает пожелания гостей, всегда на связи, мы очень благодарны ей за доброе отношение!

Наша семья осталась очень довольна отдыхом! Хочется вернуться сюда еще! Рекомендуем от души! 💯👍👍👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2025
Марина Москва Турист 10.11.25

Первый раз прилетели в Египет с семьей…Сказать что нам понравилось нечего не сказать,мы просто в восторге!!!!Здесь есть все для прекрасного отдыха,а особенно с детьми…Море,бассейны,аквапарк…Ребенку очень понравилось в бассейне и в аквапарке…Так же вечерние мультики ,дискотека…Так же были аниматоры Марио и медведь…Огонь 🔥Так же посетили детскую комнату,где ребенок может поиграть,порисовать…Персонал очень приятный и приветливый….Кухня очень разнообразная на любой вкус,так же и напитки..Около бассейна так же можно покушать и выпить охлодительные напитки.Каждый день проходит зумба,танцы…Была замечательная фотосессия.Фотограф мастер своего дела…Приобрели прекрасный альбом..Будет прекрасная память об отдыхе…Так же были на экскурсиях в дельфинарии и батискаф….Номера всегда чистые и убраны…Всегда поменено постельное белье…Все убрано.Все соответствует требованиям…Персонал на ресепшене так же очень отзывчивый,всегда во всем помогут и подскажут..Территория красивая и ухожанная…Мы очень советуем этот отель.Он так же подходит для семей с детьми…Здесь каждый найдет чем заняться…можно посидеть на террасе и посмотреть на прекрасный вид отеля ,особенно он прекрасен в вечернее время…Всем советую этот отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2025