Сагитариус (красные ворота) https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/123105/1599088_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
Общая информация об отеле
Официальное название Грин Клаб (Green Club)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом 15 номеров
Год открытия 2013 отелю 13 лет
№ реестровой записи С232025015011
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2025
4.35
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
76.47%
  • 13 (76.47%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 3 (23%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.38 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Грин Клаб (Green Club) - 17
Алекс Улан-Удэ Турист 14.11.24

Отель, рядом с Курортным проспектом, с аэропорта добирался на Яндекс-такси. Заселение с 14:00, прибыл пораньше -вещи разрешили оставить на ресепшн. Что бы скоротать время решил посмотреть море. До терренкура шёл пешком вниз до санатория "Актёр"(отдыхал ранее, очень советую), но к морю подойти невозможно, везде шлагбаумы.До общественного пляжа идти далеко. Обратно крутой подъём до отеля. Говорят возят нв какой-то пляж, постоянно привязан к транспорту - неудобно.До ближайшей остановки минут 5-7. Жил в просторном номере. Большая кровать с мягким матрасом и подушками. Столовая на первом этаже – шведский стол. Окна на первом этаже не прозрачные, вызывают дискомфорт.Сантехника в душевой подуставшая. Ежедневно кладут шампунь и мыло, одноразовых станков и расчески нет. Нет средств ухода за обувью. За четыре дня пребывания телевидение не работало.Звукоизоляция плохая, с коридора слышимость отличная. Территория небольшая, стоит большая ванна для купания, качели, летнее кафе. Посетил Красную поляну, Абхазию, Ахун, Тисо-Самшитовую рощу, Океанариум, Дендрарий.Температура воды в море была около 20 градусов тепла, удалось поплавать недалеко от Приморского парка.
Лучше селиться ближе к центру.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2024
Литвин Элла Саратов Турагент 11.02.24

В этот отель мы приехали на своём автомобиле. На территории есть бесплатная парковка.
Заселение-сразу по приезду, но мы и приехали ко времени заселения)
Номер был большой и светлый!Французские окна-в пол! Большая и удобная кровать! Хорошее постельное белье и полотенца!
Территория в отеле маленькая,чистая и зеленая.Всё продумано! За зданием отеля,на этой же территории есть бесплатная парковка для гостей отеля,приехавших на своих автомобилях;есть маленький бассейн ( в нем мы не плавали); зона барбекю,где можно приготовить еду для себя и друзей,столы со стульями.Также здесь можно арендовать шампура, мангалы,решётки для гриля и уголь.
В отеле есть столовая,в которой можно выбрать еду по меню.
Про еду)): мы бронировали на завтраках,по меню можно было выбирать. Питательные и по-домашнему вкусные! Обеды и ужины...сначала мы ходили в рестораны и кафе,а затем стали питаться в нашей столовой, потому что повара здесь хорошо готовили! И цены были приемлемы!
До пляжа идти мин 15 с горки.А вот обратно!!! Поднимались в крутую гору-очень тяжело!
На пляже -крупная галька,есть стоки канализации в море,запах отвратительный!!! Поэтому после двух посещений на этот пляж больше не приходили. Уезжали на другие!
Сам отель понравился, как и персонал! Смело рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2016
Валентина Тигунова Санкт-Петербург Турист 13.09.22

Отдыхаем в Green Club с 10.09 по 17.09. За все время пока тут находимся минусов я так и не нашла. На ресепшене очень приятный и отзывчивый персонал. Девушки подскажут и помогут всегда. У нас был номер «комфорт»с видом на море. Вид действительно потрясающий. Сам номер около 30 кв. м, очень просторный. Балкон в номере длинный и отделен персонально для данного номера. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. К уборке номера вопросов нет. Завтрак по системе «шведский стол», ужин подается порционно, но его вполне хватает чтобы полноценно покушать. Повара готовят очень вкусно и сытно. Во дворе отеля есть бассейн и не большая детская площадка. Рядом пляж «Заря» до которого можно дойти минут за 15. Но мы были там всего один раз. Ежедневно от отеля ходит бесплатный трансфер который вас отвезёт и заберёт с шикарного пляжа обустроенного шезлонгами и лежаками. (на ресепшене нужно записаться на определенное время когда вы отъезжаете от отеля и когда Вас с пляжа забрать). Стоимость за 2 лежака и шезлонг 800 рублей в день. В отеле очень тихо и спокойно, можно сесть в такси и добраться в любую точку Сочинского района…

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2022
Евгений Южно-Сахалинск Турист 19.06.22

Отель расположен между Сочи центр и Хостой в 400м от остановок, до дендрария 20 мин на автобусе. До моря 1 км в большую гору, не вариант если вы к этому не готовы, пляж общественный Заря, в июне уже забит, вход в море удобный. Территория отеля небольшая, есть устанавливаемый бассеин, небольшая зона с лесницами и качелями. Номинально детям хватало. Зелени на территории немного. Жили в видовом номере на 4 этаже, вид на море хороший с 1-3 этажа вида не будет, мешает здание. Шум от улицы не напрягал. Номер большой удобный, не понравилась ванна, уставшая и очень тусклый свет. Странное решение когда свет горит громко работает вентилятор, прямо напрягало. Сервис уборка и ресепшен отличные, молодцы-целый день моют и убирают, все чистенько.
Питание вкусное, завтрак хороший есть небольшой шведский стол, обед и ужин на заказ 600р на человека. В целом уютный семейный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Екатерина Смоленск Турист 17.03.21

Запозднилась я с отзывом))))
Отель замечательный!!!! Заселили нас сразу, номер отличный, чистый, мебель новая. Нам предоставили детскую кроватку.
На территории был бассейн и лежаки. Были качели))) Были игрушки для детей, молодцы все предусмотрели.
Отель бронировали с завтраками. Кормят вкусно. Решили там покупать ужины и иногда обеды, приемлемые цены. Для детей были стульчики для кормления.
Единственный жирный минус это :
До моря далеко и очень большая горка, нам на низ везет))))))
Пляж закрывали в 17.00, он огорожен забором и никак туда не пройдешь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2018