Сагитариус (красные ворота) https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/14033/2587465_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
Общая информация об отеле
Официальное название Titanic Resort and Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 331 номер
Год открытия 2015 отелю 11 лет
Принадлежность к сети Hwaidak Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Красное Море Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2026
4.27
рейтинг 2025
4.24
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
74.9%
  • 376 (74.9%) рекомендуют
  • 61 (16%) воздержались
  • 65 (17%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.21 питание
  • 484 всего оценок и отзывов
  • 477 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Titanic Resort and Aqua Park 4* - 704
Виктория Персианова Липецк Турист 15.06.26

Отличный отель, который превзошёл все ожидания! Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение персонала — сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, благодаря чему отдых становится максимально комфортным и беззаботным.
Отдельное спасибо менеджеру Татьяне! Она всегда была рада нам помочь и оперативно решала любые возникающие вопросы. А вопросов у нас было ой как не мало! 😅 Её профессионализм, отзывчивость и искреннее желание помочь оставили очень приятное впечатление.
Отдыхали большой компанией (6 человек) в октябре 2025 года. Наши номера разместили на одном этаже, рядом друг с другом, что было очень удобно. Номера чистые, уютные, хорошо оборудованные, с балконом и красивым видом из окна. Уборка проводилась регулярно.
Еда разнообразная и вкусная, каждый день можно было найти что-то новое. Большой выбор блюд, фруктов и напитков. Аквапарк большой и разнообразный, поэтому там можно проводить целые дни, получая массу положительных эмоций.
Отдельно хочется отметить удобное расположение отеля и приятную атмосферу. Шаттл на пляж ходил очень часто, поэтому добираться было легко и комфортно. На пляже есть ресторан с вкусной едой, мороженым и напитками, а также большие удобные зонтики.
Ежедневная развлекательная программа была просто супер! Днём проводились пенные вечеринки, фруктовые вечеринки и другие интересные активности. Всё было организовано весело, разнообразно и с душой.
Отдых получился насыщенным, ярким и очень приятным. С удовольствием планируем вернуться сюда с друзьями уже в следующем октябре!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: январь 1970
Евгений Лобко Мытищи Турист 10.05.26

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2026
Бандык Юлия Можайск Турист 03.05.26

Приехали рано в 6 утра , браслеты надели в 11 ,а в 13 дали номер. Номер дали в центральном корпусе , все работало. Большие бассейны без подогрева. Питание хорошее. Персонал умнички все быстро убирают , столы всегда были свободные. На баре работают отличные бармены ,которые делают коктейли по запросу. Анимация есть ,но не очень . Море чистое , но идти по колено очень долго.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026
PLAY VIKA Екатеринбург Турист 27.04.26

Отдыхали в Титанике с 01.04.26 по 10.04.26. В Египте были в первый раз, сравнивать не с чем😁. Отель понравился, были конечно минусы, но ставлю 5 звезд отелю. На погодные условия конечно отель ни как не повлияет, был прохладный ветер ( сейчас я знаю, что конец марта и начало апреля, перед католической Пасхой, песчаные бури и делать там не чего и рисковать на этот период я не буду, воздержусь 😁), но те бассейны,которые с подогревом, могли бы и погорячее сделать. Основные большие бассейны очень холодные. Скорее всего бассейны подогреваются по температуре окружающей среды, так как солнце было, вроде жарко, но ветер был северный всю неделю и особо не покупаешься. И еще один огромный минус отеля , это молодой человек бармен в лобби- баре, вечно с недовольным лицом, чуть ли не считает, кто сколько выпил, как будто мы к нему приехали и он наливает за свой счет. С начала мы думали , это к нам лично предвзятое отношение, но как оказалось нет, скорее всего ...просто русские. В остальном весь персонал просто чудо ,официанты в основном ресторане, девушка с ними очень приятная, официанты и другие бармены в лобби ,у бассейнов 👋и на пляже конечно, вы просто СУПЕР!!! Молодой парень у горок, забыла как зовут, смотрит за порядком, тебе личный ПРИВЕТИК от Вики😃 Ребята которые моют территорию ,чистят бассейны, всегда за ними наблюдала, как они быстро со всем справляются. Садоводам отдельный РЕСПЕКТ. Ребята с анимацией, тоже отдельное СПАСИБО вам, сложно было общаться, но мы справились 💪. Вообще персонал данного отеля можно перечислять бесконечно😃ВЫ ВСЕ СУПЕР!!! И да... по всем вопросам обращайтесь к Татьяне🌹 , не стесняйтесь, она сидит возле лифта который слева.
Номер нам достался над центральным входом в отель, то есть отели на против Алладин и Али-Баба и даже море видно было, вечером прям красота, все в огнях подсвечивается, КРАСОТА. Не далеко Сензомолл , пешком дойти спокойно можно и к стати в той же стороне есть музей песчаный скульптур, то же совсем рядом и можно пешим добраться 😁. На машине в другую сторону минут за 10-15, добираетесь до Океанариума, вход 35$, мы брали экскурсию , а оказалось все совсем рядом, там потрясающе сухопутные черепахи и мелкие и просто огромные, дают сфоткаться с ними бесплатно, так что тоже не стесняйтесь 😉. Если честно, уезжали со слезами😢 и возможно к вам обязательно вернёмся.
‎РЕКОМЕНДУЮ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: апрель 2026
Елена Москва Турист 09.04.26

Я в Египте 9-й раз и мне есть с чем сравнить ,хочу сказать что этот отель самый лучший !Тут сервис на высшем уровне ,всегда чисто и большое количество персонала ,которые следят за чистотой .Еда :это прям гастрономический кайф!Свежевыжитые соки на завтрак ,изобилие разных вкусных блюд ,выпечки огромное количество и пицца вкусная очень .Больше всего удивило ,что отель 4 звезды и в нем на ужин подают : королевские креветки ,роллы ,мидии и крабов !В отеле ,есть девушка Татьяна -все любые пожелания и просьбы учитывает и выполняет !Молодец она !Всегда на связи ,все 24 ч ,даже дала свой личный номер ,в случае вопросов каких-либо .Перед заездом попросила заселить меня и двоих маленьких моих детей в главный корпус ,с видом на бассейн и выходом туда же .-Она учла это и без доплат выполнила просьбу !Татьяна ,огромная Вам благодарность !В отеле много горок для разного возраста детей -это плюс большой .Ну для взрослых тоже .В определенные часы можно покататься на лодке .Алкоголь хороший и открывают при тебе пиво из бутылки ,делают вкусный Мохито и молочные коктейли оболденные и мороженное вкусное в отеле и разное (4 вида ) .,есть перекусы :гамбургеры ,картошка фри .. Ребят ,от души рекомендую этот семейный отель !Аниматоры работают тоже на высшем уровне !Убедитесь сами и Вам понравится отдых ,если выберете этот отель !Я знаю ,что говорю ,в Египте 9-й раз !Рекомендую этот отель !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2026