Официальное название | Sherwood Exclusive Lara 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 499 номеров |
Год открытия | 2005 отелю 20 лет |
Принадлежность к сети | Sherwood & Greenwood Resorts & Hotels - 7 отелей |
Местонахождение | Анталия Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отель отличный. Нам очень нравится отдых здесь, персонал очень отзывчивый, всегда готов помочь по любым вопросам, особенно сотрудники Guest Relations. Очень много бассейнов, как для взрослых, так и для детей. Свой Аквапарк. Питание разнообразное, блюда довольно вкусные. Мы рекомендуем.

Отель отличный. Сервис на хорошем уровне. Guest Relations всегда рады помочь по любому вопросу. Прекрасная ухоженная территория, много бассейнов как для взрослых, так и для детей. Довольно большой Аквапарк с горками, также имеются детские горки. Питание разнообразное, блюда довольно вкусные.

Нашей семье все очень понравилось , очень вежливый персонал , начиная с ресепшен по прибытии, все объяснили доступно, заканчивая клинингом . В номерах опрятно и чисто. Еда очень порадовала , все очень красиво и вкусно, радовался глаз! Атмосфера в отеле доброжелательная, очень красиво как внутри , так и снаружи. Бассейны чистые и очень красивое чистое море ,напитки вкусные, коктейли и мороженое! Обязательно еще вернемся и будем всем советовать этот прекрасный отель! Отдохнули 7 дней , но хотелось бы остаться!) Особенно выражаем благодарность Максату ( ресепшен), очень приятный , добрый молодой человек. Отель шикарный , желаю всем приехать сюда и увидеть все своими глазами! Для детей все имеется, очень много развлекательной программы , очень весело было нашей дочери!


Очень вежливые работники на ресепшн, хорошо и быстро делают свою работу. Особенный плюс, что русскоговорящий. Всё объяснил. Чисто, красиво и уютно. На баре ранабразные коктейли и алкоголь. Ресторане все чисто и вкусно да ещё раснабразно хотела всем посоветовать вам этот. Место положение отеля хорошая, море чистое!