| Официальное название | Selectum Noa Belek (ex.Cesars Belek) 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 598 номеров |
| Год открытия | 1995 отелю 30 лет |
| Принадлежность к сети | Selectum Hotels & Resort - 12 отелей |
| Местонахождение | Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Эля
Ижевск
Турист
Отдыхали в данном отеле с 22.10.2025г. по 28.10.2025г. В Турции не в первый раз, были и в 4* и в 5* и в 5+ультра, так что есть с чем сравнить. Сразу скажу, что данный отель ничем не хуже других 5+ультра. Конечно в каждом отеле, есть какие-то свои + и - но главное ехать нужно на отдых с хорошим настроением, с позитивом, быть добрым, уважительно относиться к персоналу и будет вам прекрасный отдых!
Приехали мы в отель в 8 утра. На ресепшене сказали подойти около 12.30часов, возможно и заселят нас пораньше. В принципе, с правилами заселения мы знакомы, поэтому не унывали, пошли позавтракали, погуляли по территории, переоделись (в хамаме есть раздевалки) и пошли на море.
Около 12 часов подошли на ресепшен, уточнить, вдруг нам повезет и нас заселят пораньше. Милая девушка сказала, что стандартные номера нам придется еще немного подождать, но она нам может предложить заселиться в виллу, за определенную доплату. (35 евро за сутки). Мы естественно отказались от этого, так как понимали, что в номере мы будем только ночевать и смысла платить за это такую сумму не видели. Решили ждать наши стандартные номера. Почитав отзывы перед поездкой, были готовы к тому, что возможно нам достанется номер с выходом на крышу , так и получилось))). Номер стандартный, все работает, бар пополняют ежедневно, полотенца меняют, все без нареканий. Ну да, окна выходили на крышу, но нас это не смущало. Балкон есть, столик и стульчики есть, муж выходил покурить. Номер менять не стали, жили в номере с выходом на крышу.
Питание разнообразное, выбор большой, мясо разное, рыба несколько видов, фрукты, овощи, всего очень много! Кушать можно 24/7 и пить тоже. Алкоголь хороший, качественный, импортный, пиво тоже вкусное и разливное и в бутылках. Вкусные соки, как в основном ресторане, так и в баре Нона. Пепси, спрайт в жестяных баночках, кола разливная, тоже не плохая.
Море напротив главного входа, действительно бывает с холодными приливами. Возможно в разгар лета, в знойную жару, это не так и заметно, наоборот освежает. Нас данный момент немного разочаровал, отель конечно в этом не виноват. Мы располагались на разных локациях пляжа и нам показалось, что в море около аквапарка приливы не такие холодные. Несколько дней брали платные кабаны с левой стороны пляжа, через мостик, там море конечно намного теплее, комфортнее. Некоторые люди отдыхали там просто лежа на полотенцах, бесплатно. Выход можно найти всегда.
Анимация есть, ненавязчивая. Днем около бассейна зумба, аэробика и т.д. у моря игра в бочу, волейбол. Вечером бывает детская анимация, вечерние шоу и дискотека.
Персонал отеля весь приветливый, улыбчивый, работают хорошо, быстро. Претензий абсолютно не было ни к кому. Около отеля погулять негде. Ездили на шоппинг в Анталию, погуляли по ТЦ. На экскурсии не ездили, отдыхали в отеле, наслаждались солнцем, морем. Погода была прекрасная, +30 +33, пару дней вечером были дожди, но быстро заканчивались. Вай фай прекрасно работает на всей территории отеля. Браслеты не надевают, поэтому, когда в день отъезда освобождаешь номер в 12 часов, а выезжаешь из отеля позже, можешь без проблем пользоваться всеми прелестями данного отеля и кушать и пить, что очень хорошо!
Отдыхом остались довольны, нас устроило все. Самое главное, что никто ничем не заболел, все отдыхали на позитиве, с хорошим настроением, чего и всем вам желаем!
Динара
Уфа
Турист
Алла
Брянск
Турист
kirill125
Москва
Турист
Олеся
Липецк
Турист
Были в отели 6 ночей . Замечательный отель по местоположению , территория отеля огромная. Мест для фотосессии очень много и все они интересные. Персонал очень вежливый. 👍Немного в последние два дня не повезло с соседями - подростками. Попалить очень буйные. Для детей много развлечения и игр. Если вашему ребенку исполнилось 4 года его можно в клубе кидс оставить и уйти. Вечером для детей есть детская дискотека.
На протяжении всего отдыха я не один раз от персонала отеля не услышала , что что то нельзя , то есть можно всё.
Мне очень понравился отель . Думаю мы вернёмся сюда еще!!!