
Официальное название | Sirius Deluxe Hotel 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 250 номеров |
Год открытия | 2015 отелю 7 лет |
Местонахождение | Тюрклер Аланья Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Оценки сервисов: 4.9 Удобная парковка 4.8 Номера 4.8 Пляж 4.7 WiFi 4.7 Сервисы для детей

Компактный, чистый, уютный отель. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Свой пляж и пирс, большое количество лежаков с зонтиками как на пляже так и на пирсе. Бунгало за разумные деньги - отличный вариант, рекомендуем. Бар 24ч. Отличная, разнообразная еда. У пляжа отличный снэк бар где можно перекусить и выпить. Номера чистые, регулярно убираются. Кондиционер работает отлично. Большой бассейн, спа + процедуры.

Первый раз решили написать отзыв. Т.к. может он кому-то пригодится при выборе отеля.
Заселение и номер.
Тут все прекрасно, при входе в отель встречает замечательная Тортик, весь отдых она будет с Вами, на связи 24×7. Всё быстро, чётко. Огромное ей и встречающему персоналу спасибо.
Номер хороший, все принадлежности, включая зубные щётки и пасты.
Убирали качественно.
Пляж и пирс.
Тут тоже все чудно, брали бунгало, очень рекомендуем.
Питание и напитки.
По бару, это, конечно, верх всяких похвал, персонал безумно приветлив, алкоголь качественный, особое спасибо Кадыру и Ибрагиму.
Никаких очередей, все с улыбкой. Очень приятно.
Ресторан.
Обслуживание официантов безупречно, только сел, сразу подходят, предлагают тысячу вариантов по напиткам. Улыбаются. Особенно хотим выделить Серкана и Ахмеда, они просто невероятные.
Ну и к главному... питание, тут печаль. Еда есть, мы не умерли, но очень и очень скудно. Если едете с мелкими детьми, не советуем. Фаст фуда много, вкусно, десерты великолепны, но узнали мы об этом, потому что впервые были голодные после основного меню. Муж не привереда, но даже ему не хватило. У меня, вообще, была цель немного сбросить кг, надежды на диет стол не оправдались. Курица каждый день, ну и всё. Мясо были и печень, но такое всё жёсткое, проживать было невозможно. Омлет на завтрак тоже умудрились испортить. Жили немного в лето на Турецком Кипре, влюбились в Турков, потом поехали в 2 звезды в Фети, завтрак-ужин, брали переночевать, дабы просто ещё окунуться в отмосферу Турции, проездить все побережье и кушать в отеле не планировали, а иногда ужинали, т.к. было вкусно. А тут печаль. Менять шефа, срочно!
Впервые в маленьком отеле, на Анталийском побережье,
брали специально, т.к. дочка подросток, хочется ей свободы, а нам не нервничать. И тут это реально. Спасатели на каждом углу. Все блюдут. Оберегают. Атмосфера невероятная, благодаря персоналу, любят, помогают, развлекают.
В целом, рекомендуем и надеемся на изменение в концепции питания.
Ещё раз повторюсь, с детьми маленькими только со своей едой. Или будете кормить фри и вафлями.
Ещё хотим отметить Али, предлагает фото, можно брать. Фото хорошие, цена приемлемая, ну и человек очень приятный.
Сириус, спасибо за отдых, мы Вас полюбили.
И вернуться хочется. Но с выходами покушать в город, а так быть не должно. Вы реально крутые, очень.
Были в отелях выше уровня, даже там нет такого персонала. И важный момент, дочка везде и всегда что-то цепляла, тут же нет. Бассейн идеально чистый. Да и везде вечная уборка. Это огромный плюс отелю.
Ваши гости...

Второй раз в этом отеле и как всегда все супер! Большое спасибо администратору Тортик ( очень приятная и понимающая девушка) ! Еда и напитки : все полностью нас устроило! Всегда можно поесть и остаться голодным не получится! Мы однозначно вернёмся сюда!


Отдыхали с мужем с начале июля. Специально планировали отпуск на мой юбилей. Долго выбирали отель... И когда видишь рейтинг 93.4%, невольно закрадываются сомнения. Но Sirius Deluxe его оправдывает. Мы остались очень довольны! Я понимаю, что туристов много, всё с разных стран, всё с разными вкусами и запросами. Многие в голове рисуют перед отпуском свою идеальную картинку отдыха, а потом расстраиваются, что она не совпадает с реальностью. Но огромный плюс этого отеля - это клиентоориентированность! Персонал отеля старается найти подход к каждому туристу. Это видно начиная с ресепшн и заканчивая уборкой.
По приезду нас очень приветливо встретила гестрелешн Тортик (как потом выяснилось в процессе общения очень милая, внимательная и талантливая девушка, она рисует и красиво поёт живую музыку по вечерам; Тортик привет!). Вот она как раз помогает решить какие индивидуальные вопросы по отелю. Мы сразу забронировали на мой ДР бунгало и стол в турецком ресторане.
Нас заселили в номер для новобрачных (без всяких доплат) с боковым видом на море на 5 этаже. Номер был романтично украшен, в ванной куча нужных принадлежностей, начиная с шампуня и зубной пасты и заканчивая пилочкой для ногтей и халатов.
Ещё про индивидуальный подход, ваши пожелания нужно озвучивать персоналу, не всё умеют читать мысли.🤪 У мужа сахарный диабет, а очень хотелось попробовать коктейли, их готовят много и разных. Спасибо Хасану в лобби-баре, он всегда был внимательным и предупредительным, придумывал коктейли с соком и без сладких сиропов!👍🥂
Кстати, никакой дискриминации в отношении русскоязычных туристов мы не ощущали. Будьте приветливы и доброжелательны и к вам потянутся люди! А недостатки при желании можно везде найти. И на Солнце есть пятна!🌞
Отель хоть и небольшой, но всё компактно и очень продумано по расположению. Внизу SPA и выход на пляж, пирс и волнорез (там разрисованные бусы-бар, очень вкусный освежающий клубничный смузи!🍸). Там же бар с напитками, мороженым и едой. Готовили турецкое гезлеме, лепешки с разными начинками, пиццу, бургеры, рыбу, были фрукты, овощи и вкуснейшие венские вафли с шоколадом!🍔🍧🍊🍟🍺 Выше бассейн и есть несколько уединенных мест с мягким лежаками с видом на море. Там же главный ресторан. Ещё выше уровнем - ресепшн, лобби-бар (вкусный белый турецкий ром, гранатовое вино, шампанско из импортного есть виски J&B и мартини) и кофейня. Очень вкусный кофе, шоколад, и холодный и горячий. Большой выбор пирожных, печенья и турецких сладостей. 🍰☕.
Про еду в целом могу сказать, нам всё понравилось, возможно мы не настолько привередливы.
Да, может не очень разнообразно, но каждый день мы пробовали что то другое, и это всегда было вкусно приготовлено! Рыбу кушали каждый день. Мужу понравился борщ и картофельное пюре....🤣
Понравился рыбный день. Были крабы, мидии, креветки и разная рыба!
В день юбилея в бунгало пили шампанское с клубникой (всё с бара на пляже). Купались, загорали, потом заказали кальян. В номер принесли корзину фруктов, вино, торт, поздравительную открытку! Было приятно! Спасибо!
Вечером праздновали в турецком ресторане. Были всё красиво накрыто, стол украшен. Заказали лосося на гриле и баранину. Очень рекомендую!
Отдых был просто супер! Спасибо персоналу отеля и огромный привет Тортик, барменам Хасану и Ибрагиму, фотографу Али! Мы обязательно вернёмся!🌴🏖️❤️🌞🌞🌞