Сагитариус (красные ворота) https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/2414/2329645_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
4.53 1 835 отзывов

Adora Golf Resort Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Adora Golf Resort Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2025
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
82.75%
  • 1348 (82.75%) рекомендуют
  • 154 (11%) воздержались
  • 127 (9%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.54 питание
  • 1654 всего оценок и отзывов
  • 1623 от туристов
  • 31 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Анимация
4.6 Сервисы для детей
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Adora Golf Resort Hotel 5* - 1 835
andreyka Белгород Турист 28.05.25

ехать от аэропорта 30 минут. заселение мгновенное. питание разное и очень вкусное. питают круглосуточно- фото прикрепил. бары- отличные.алкоголь на высоте и коктейли в том числе. кофе натуральное присутствует. по турецки варят на песке.в аппаратах есть зерновой.но не везде. айран по просьбе в барах выдают. сауна-хамам-пыхтелка отличные. бассейн там же достаточно большой и теплый +28С. море кстати 10 мая было 22С . через пару дней 23С (с собой градусник был) погода 28 в среднем - сгорел на второй день в тени и было пасмурно. до 25 мая развлечения отсутствуют.только музыка потанцевать и хороший бар в пешей доступности. для детей все было. анимация и развлечения. после 25 как бы сезон открывается и все обещали по полной программе. в отеле чистота идеальная .как говорится с пола можно есть . отношение персонала выше всяких похвал. бармены просто дужки. любой коктейль по заказу на ура сделают. жаль что начали пробовать эту палитру в середине отдыха. по анимации для большеньких- боча. дартц .лук и волейбол как положено присутствовал. по номерам всё в порядке. бельё меняли. напитки в холодильнике добавляли. заполняемость отеля на середину мая была 30% . а влазит что то типа 1200 человек. поэтому пляж пустой . а он большой - 250 метров береговая линия. с бешенными глазами никто не занимал места полотенцами. и в ресторане тоже было всегда достаточно пустых мест. пропитание всегда было - до последнего никто не доедал .всегда добавляли. по разнообразию было на 5 баллов. конечно же бывает и побольше но и средства тогда другие нужно для отдыха. теперь о минусе .а он один. за территорией отеля нет ничего. выйти погулять это не про этот отель .нужно ехать на маршрутке за 1$ минут 10 до деревушки Кадрие. благо у маршрутки интервал минут 20 . остановка сразу за воротами отеля. но и есть большой плюс в этой деревушке находится Тематический парк The Land of Legends. куда со всей Турции народ за денюжку возят. там платно горки и всякое другое. бесплатно погулять и вечером шоу фонтанов световое с представлением. в 22 и в 23 заканчивается. интернет на территории отеля везде и скорость нормальная. полотенца меняют в течении дня безлимитное количество раз до 18,00 . поэтому таскаться с ним не нужно. идешь на пляж взял - идешь на поесть сдал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2025
сехина svetik Москва Турист 22.05.25

Хороший,чистый и очень уютный.Ресепшен отеля большой ,персонал отзывчивый. Номера большие , пол плитка,наш номер 3736 клуб был на первом этаже.Территория отеля зеленая ухоженная , очень много роз-красота . Море,бассейн чистые ,шезлонгов много, на пляже есть часть релакс туда даже аниматоры не заходят, и рекламщики,есть душевые и ...... что очень удобно, вообще душевых на пляже много что очень хорошо.Каждый вечер разные программы, аниматоры стараются.Питание разнообразное ,за наш отдых были мидии,роллы,рыба разная,......фрукты ,выпечка вкусная разнообразная от обычных булочек до маффинов и чизкейков,кушать можно практически 24часа,в основном ресторане есть ночные перекусы,очень удобно для поздних заселений и выездов.Детский мини работает до 22 -22,30 часов что удобно родителям можно сходить на вечернее шоу.Рядом с отелем ничего нет ,нужно ехать на маршрутке или такси. Магазины на территории отеля есть,все покупали там ,цены нормальные,развесной рахат-лукум завозят часто (свежий и вкусный)цена 30-20 евро,купили чурчхелу 15евро очень вкусная и свежая, есть все самое необходимое если что забыли взять из гигиены (все местного производства и хорошего качества). Теннисные корты хорошие, заезжают спортивные школы(на окружающих это никак не сказывается ). ХОРОШИЙ ОТДЫХ!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2025
Наталья Санкт-Петербург Турист 04.05.25

Мы постоянные клиенты отеля. Что нравится? "День сурка", в который превращается наш отдых с первых минут заселения. Уже знаем, где и что расположено, где можно перекусить, во сколько включаются детские горки, где расположен СПА-центр с тренажерным залом.

А еще невероятно приятно встретить тех гостей отеля, которые приезжают примерно в одно и то же время. Иногда заранее созваниваемся, иногда встреча - приятный сюрприз.
За то время, когда мы впервые открыли для себя Адору, проводилась реновация основного корпуса и бунгало, на месте малого футбольного поля разместились горки и детский бассейн, появился устойчивый интернет не только в барах, ресторанах, фойе, но и во всех номерах. Каждый год мы замечаем, как преображается территория, улучшаются номера и пополняется меню ресторанов.

Команда менеджеров меняется, но дух доброжелательного, гостеприимного отношения к клиентам поддерживается руководством отеля.

Это не единственный отель Турции, в котором мы проводили отпуска. Были в Аланье, в Кемере, в четырёх отелях Белека. Но остановились именно на Адоре. Семейный, добрый, с удобной инфраструктурой. Сюда приезжали с детьми, сейчас ежегодно привозим внуков.

За это время у меня появились проблемы с мобильностью. Первоначально, пока можно было передвигаться с костылём, нам заранее резервировали номер в главном корпусе недалеко от лифта, чтобы уменьшить расстояние до моря, до ресторана. В прошлом году обеспечили очень удобным бесплатным для нас инвалидным креслом (увы, оно уже нужно) и номер был на первом этаже в бунгало. В ресторане недалеко от входа ставят на стол табличку с нарисованным креслом, это тоже важно. В этом плане отель приспособлен для маломобильных гостей.

Мы приезжаем ради моря, поэтому всё время проводим на пляже, но видим, что шезлонги около бассейна занимают с раннего утра. Пляж чистый. Первый раз мы приехали в Адору в августе. Часть пляжа была огорожена и стояли предупредительные таблички о том, что там черепахи отложили яйца. К концу августа ночью черепашата наконец вылупились и направились к морю. Однако некоторые из них двигались в противоположную сторону. Охранники и специалисты экологической службы пришли на помощь, чтобы эти малыши смогли добраться до воды. Хороший показатель чистоты моря и пляжа.

Недостатки? Они есть в каждом отеле. Если соберетесь в Адору, не стесняйтесь обращаться в guest relations или на reception, менеджеры вопросы решают очень быстро.

В этом году опять поедем в конце июня в этот отель - мы, дети, внуки. Связались с отелем, и уже получили письмо, в котором нас уверили, что кресло будет, номера забронировали так, чтобы и в бунгало мы оказались недалеко друг от друга.
Будем надеяться, что всё получится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алия Запалова Москва Турист 16.04.25

Отдыхали с мужем в этом отеле. Все прекрасно было. Уровень отеля на высоте. Питание вкусное, обстановка красивая. Территория отеля шикарная. Мне очень все понравилось. С погодой нам повезло, хотя я специально бронировала тур на бархатный сезон. Понравилось что людей было не так много, хотя территория большая, всем хватит места)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Marissa Москва Турист 09.04.25

Отдыхали семьей с 2-мя детьми, младшей было на отдыхе 4 месяца.
В целом отель нормальный.
Территория не большая, красивая, ухоженная.
Близко от аэропорта и Анталии.
Пляж хороший, места много, лежаков всегда хватает. Нам нравилось размещаться на газоне под пальмами.
Море чистое, заход довольно резкий.
Номер был в бунгало, просторный, но довольно старый ( на 2010 год). Требовал обновления. Просторный.
Питание в отеле среднее, всего много, но очень вкусных блюд, хороших морепродуктов не было.
Анимация в отеле была хорошая, приезжали выступать российские группа и из других стран.
В целом отдыхом остались довольны.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2005