| Официальное название | Rixos Park Belek 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 368 номеров |
| Год открытия | 2023 отелю 3 года |
| Принадлежность к сети | Rixos - 46 отелей |
| Местонахождение | Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Сиразетдинова Алёна Олеговна
Казань
Турист
Прибыли мы в 21 вечера после перелета, стойки во всех очередях, перед прибытием в отель , и конечно приехали голодными. Нас 2 взрослых и трое детей 1 годик, 14 и 16 лет. По прибытию в отель , нас разместили, покушать нам не предлагали , отнесли вещи и вернулись на ресепшен, спросить где мы можем покушать? Нам ответили, что нигде, нужно ждать еще 45 минут, а время было уже начало или даже 22.30, хотя ресторан около бассейна работают до 23.00 (у них написано) я попросила отвезти нас туда, нам ответили - нет! Подождите 45 минут, я начала повышать свой голос и требовать что бы нас с детьми накормили прямо сейчас, и после небольшого скандала нас отвезли в тот ресторан который до 23.00. Мы быстро поели, что бы не кого не задерживать. Вот такое гостеприимство я встречаю впервые. В Турции мы были раз 7, и других разных странах. Так нас встретили только в этом отеле(((
1 мая, пока мы были на пляже всем семейством, вернувшись обнаружили, что из номера пропала серебряная ложечка годовалого ребенка, которую я взяла из дома, кормить ее кашей, которую тоже привезла из дома (на случай если ей будет нечего есть в отеле). Так и оказалось кормить ребеночка тут практически нечем, отель не рассчитан на маленьких деток .
Но все я пишу к тому, что ложку украли из номера , обратилась и на ресепшен и кто тут занимается гостями. Результата никакого.
В этот отель и сеть этих отелей мы не вернемся, и всем будет рекомендовать выбирать другие отели!
Гастер Ангелина
Москва
Турист
Отдыхали в этом отеле в ноябре, в целом остались довольны, но есть нюансы. Заселили нас достаточно быстро, номер был чистый, аккуратный, без неприятных запахов. Уборка проводилась регулярно, полотенца меняли почти каждый день. Мини-бар стандартный вода,газировка,кола фанта сок,снэков к сожалению нету как в других отелей такие как орешки чисы или шоколадки.Кондиционер работал исправно, при необходимости включали на обогрев в это время года это актуально.
Питание хорошее, но без изысков. Завтраки достаточно однообразные, но голодными не останетесь: яйца, выпечка, овощи, сыры. На ужин выбор шире были мясные блюда, рыба, гарниры, салаты. Фрукты присутствовали, но ассортимент небольшой. Персонал в ресторане внимательный, быстро убирают столы.
Территория отеля ухоженная, есть бассейн, но в ноябре он уже прохладный, купались не все. До пляжа идти около 7 минут, дорога спокойная. Море чистое, но вода уже бодрящая, больше подходит для коротких заплывов.
Анимация в это время года спокойная, без активных программ, иногда проходили вечерние мероприятия. Это больше формат расслабленного отдыха.
Персонал в целом приветливый, стараются помочь, но не все говорят по-русски базовый английский выручает.
Есть трансфер в парк легенду аттракционы и водные горки это находка территория большая есть бассейн похожий га песчанный плаж больше всего понравилось плавать на батутах по речке осень весело,утром смотрели дельфин шоу детки Ваши остануться в восторге рекомендуем посетить,трансфер довольно комфортный,чистый.
В итоге отель хорошо подходит для тихого отдыха вне сезона. Цена-качество соответствует, особенно если хочется спокойствия и меньшего количества туристов.
Вынужденно заселились в этот отель, так как выбранный нами Мовенпик Текирова оказался не готов к сезону 2024.
Поставлю отелю только 4.
Небольшая территория, но мы постоянно плутали по коридорам корпусов, добираясь до пляжа, хотя топографическим критинизмом не страдаем.
Питание среднее: не особо вкусно, не особо разнообразно. Голодными не были, но удовольствия от качества еды не получали. Напитки в барах оригинальные, бармены молодцы, делают хорошие коктейли, особенно Неймар.
Классные шоу в 16.00 в баре у пляжа. Шезлонги на газоне были нашим любимым местом. Пляж не понравился: море мутное, пирса нет. Не купалась практически, и смотреть на серо-зеленую воду было не особо приятно. Вечером тихо и скучно. Одна радость детям была-шаттл в ленд оф ледженд, ездили несколько раз развлечься.
Контингент приличный, но в основном пенсионеры, молодежи не было от слова совсем(
Хорошие большие номера-фэмили, уборка и мини-бар отличные, шумоизоляция и кондиционер тоже норм.
Софья
Москва
Турист
Мы отдыхали в отеле Rixos с 08.04 по 12.04 (это было наше третье посещение, и, очевидно, последнее).
Если для вас важна безопасность и ответственность отеля — настоятельно НЕ рекомендую этот отель, а мы после последнего пребывания тут вынуждены обращаться в государственные регулирующие органы в ответ на действия и бездействия отеля.
11.04 мы обнаружили, что наш автомобиль, припаркованный на ПАРКОВКЕ ОТЕЛЯ покрыт множественными брызгами краски. Аналогичные повреждения были и на соседних автомобилях (есть фото и видео доказательства).
Мы сразу сообщили об этом сотрудникам отеля. День мы пытались добиться хоть какой-то информации от отеля, но нам просто отвечали что передали информацию. На следующий день к нам вышел сотрудник по имени Азад. Вместо помощи мы получили:
- полный отказ в содействии;
- недостоверные объяснения (полив в соседнем отеле причем что брызги были со стороны здания Риксос);
- и полное игнорирование проблемы
Сотрудники отеля заявили следующее, о порче нашего имущества, полученном НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ : «это не связано с отелем, это легко смоется обычной мойкой». На мою просьбу тогда отвести и помыть управляющий отеля Азар с усмешкой ответил: «отель этим КОНЕЧНО заниматься не будет»
При этом:
- рядом с парковкой фактически проводились работы (есть свидетели)
- нашим знакомым звонили и просили переставить их машину на парковые
- сам сотрудник пытался оттереть краску спиртом ~15 минут, и у него это НЕ получилось полностью
После выезда из отеля:
— обычная мойка не помогла
— в детейлинг-центре подтвердили необходимость профессиональной очистки и полировки и что это именно брызги краски.
Работы заняли 2 дня.
Стоимость составила 15 600 TL (есть все документы).Часть загрязнений с пластиковых элементов полностью удалить не удалось.
После проведения работ мы написали в отель и они также отказали во всяком сотрудничестве. Несмотря на предоставленные доказательства и расчёты, отель полностью отказался от какой-либо компенсации. По словам сотрудника, это решение руководства.
Отель не несёт ответственности за имущество гостей даже на своей территории. При возникновении проблемы вы останетесь один на один с последствиями.
Сотрудники вводят в заблуждение и не заинтересованы в решении ситуации, врут в глаза.
В ближайшее время мы направим официальные жалобы в Министерство туризма Турции и Tüketici Hakem Heyeti, а также обращение в головной офис Rixos.
Для меня лично и для всех наших знакомых это не просто плохая ситуация конкретно в этом отеле, это позор и показатель отношения к гостям отеля для всей сети! Максимально не рекомендую.
Кристина Медведева
Москва
Турист
Кажется за все 26 лет путешествия в Турцию пишу такой отзыв.начну с того, что от сети Rixos здесь ожидать вообще ничего не стоит, возможно мы уже избалованны лучшими отелями,но здесь треш,началось с того,что трансфер высадил нас ночью с двумя детьми в другом отеле и когда мы это поняли,он просто уехал и нам пришлось ехать за свой счет на такси. В целом у отеля достаточно большая зеленая и ухоженная территория,но номера просто убитые,настолько что после одного человека в душе начинался потом и все текло в комнаты,если мы сами не напоминали про уборку и смену полотенец,то нам бы так и не меняли,по мини бару тоже самое,приходилось звонить
Ключ в номер блокировался через день,приходилось каждый раз топать на ресепшен и это все решать,к сожалению здесь нет той скорости к которой возможно мы привыкли,думаю все знают,что такое отдых с двумя детьми и лишний раз туда сюда ходить и что-то выяснял такое себе
Анимация детская просо на 3 балла,мини диско проходит внутри в непонятном холле,дети разуваются,а вот родители просто по этому ковролину ходят в обуви….музыки днем никакой нет,возможно мы приехали в не сезон,но отель то работает круглогодично.
По питанию особого разнообразия нет,но в целом всегда есть что поесть и вкусно.
Только половина бассейна подогреваема, но ветер холодный был
К сожалению отдых разочаровал и особо хороших впечатлений нет.кроме солнца и моря