| Официальное название | NoxInn Deluxe Hotel 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель 497 номеров |
| Год открытия | 2019 отелю 6 лет |
| Местонахождение | Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Rk
Москва
Турист
Отзыв про отель noxinn de lux
Отдых в отеле не планировали, но так вышло.
Из плюсов:
Хорошая территория, но много лестниц , есть лифты и списки для колясок .
Есть в ноябре тёплый бассейн с горами, работают по часам.
Шикарный номер с красивым видом на море.
Прекрасное, вкусное кофе везде.
Море , есть 3 бухты рядом , территория закрыта отелем и бухтой и соответственно там тепло, реально даже утром тепло было. Ветра нет. Есть плиты в море, но есть песок и "дикая"бухта в 7 минутах пешком , красивое место.
В отеле много баров , система ультра все включено, но это лишь название . В круглосуточном баре нет и половины ассортимента алкоголя. Ультра там и не пахнет. Питание на 3*.
В ноябре отель полный , мест посадочных не хватает на обеде и ужине. Видела людей которые едят стоя🙈 просто где то .
Создаётся видимость еды порционные тарелками. Мясо и рыба редкий гость. Фруктов много, а вот в остальном питание никакое и часто не вкусное ! Есть как то там её хотелось, хотя мы не капризны..
Запах в столовой от сырых тряпок ..
Официанты не убирают столы , не торопятся, тарелки по 40 минут могут стоять на столах. Люди сами разгребают, чтоб сесть за стол и поужинать.
К открытию обеда /ужина , очередь, так как потом еды все меньше и меньше. За горячим большая очередь .
Бар на пляже есть, там все жареное, нагетсы, колечки луковый, донер ( не вкусный), салаты. Питание 3 из 10 в отеле. Есть там реально не хотелось !
Главный минус отеля-это алкоголь. Контракт у отеля с самым худшим заводом в Анталии по производству алкоголя. Алкоголь это название, пить его невозможно! Виски , джин наливают из автоматов 🙈🤣 реально .. не из бутылку, а непонятно что. Вкус просто блевать хочется . Коктейль махито например льют в Коктейль-баре из 2х зелёных бутылку, а-ля готовый и это просто даже проглотить невозможно. Пиво будто разбавлено спиртом, 2 бокала и ты в ноль , аж плохо становится . Более менее алкоголь в лобби баре так отмечали туристы . Я смогла пить лишь шампанское ( вкусное правда, сладкое) но приносят тёплым. Персонал молодые девочки лет 18-20 в коротких шортики, попа выпадает. В лобби баре нужно сидеть и ждать заказ, а девочки не успевают, минут 20-40 заказ ждут все! Самим подойти к бару невозможно, они НЕ наливают..садитесь , ждите! Персонал злой, не успевает, людей много , подходят и ругаются, где заказ.. прошло 30 минут и так по кругу ! В 00.00 просят уйти из лобби , так как тут уборка и лобби ( ресепшен) закрыт!!😱
Круглосуточный бар на улице и там особо пить нечего. Ни шампанского, ни бейлиз ( он гадкий тоже) пиво из бочки со вкусом спирта. Смысла там сидеть нет! Алкоголь 0 из 10. Просто невозможно пить , если уважаете себя не приезжайте в этот отель !
Ещё один минус отеля , спа! Хамам, сауна, соляная комната работает 2 часа в день! Всего с 10 до 12.00 дня, все! Хочешь погреться вечером, все закрыто. Бассейн работает, хамам -нет!
Сама территория продумана, спорт зал есть , бассейн рядом , вид красивый . В летний период бассейнов хватит всем. Горки хорошие, детский бассейн тоже тёплый.
Анимация есть, вечером шоу мисс отель , просто дискотека все как и 20 лет назад, ничего не изменилось. Детское мини шоу есть, 1 девочка танцует с детьми. Днем аниматоров почти не видно, только дартс.
В целом отель построили большой , подумали обо всем, красивый пляж, вид из окон,все в отеле есть : номера прекрасные, бассейны, баров много , пляж на выбор, территория необычная,но наняли плохого управляющего, повара ( возможно на еду и алкоголь маленький бюджет выделен ) людей много очень, полный отель несмотря на НЕ сезон и получилась ерунда с отдыхом.
Если уважаете себя и хотите поесть и выпить, то точно не сюда! Худший отель, где я была!
2 ночи -15.000tl , это 30.000 руб
По прибытии в отель отравили на завтрак, после завтрака заселили в N6113.номер нормальный,ВСЁ есть и ВСЁ работало. Недостаток-узкий проход между кроватью и стеной,на стене висит телевизор.
На рецепшн ребята молодцы,стараются помочь,но некоторые постояльцы на них обижались.
Еда на всякий вкус и цвет,ходите,выбирайте,пробуйте.Всего в избытке. Были и такие,кому "есть нечего". Вам,господа,советую отправляться в Конаклы или Аланью в рестораны за деньги.
Пляж. По подземному переходу. Лежаков хватало( ноябрь), я ходил влево,без лежаков,или на " черепаший" пляж. Черепах никто не видел,но... Там же есть и пещеры. Вода,и в 8 утра и после обеда была комфортная. Со смотровой площадки над пляжами обалденные закаты. С рецепшн влево и вверх.
Погода +18 ночью,+23..+25 днём,вода ~ +23. Была гроза! Красиво!..
По барам. Алкоголь так же на любителя,разный. На столиках винная карта есть. В лобби баре заказы только через официантов,вечером время исполнения заказа увеличивается,народу много,но девчата и парни стараются очень. Хочу особо отметить Selimy и Sehat,девочки красавицы и молодцы. (Может не совсем правильно написал имена,простите!)
На городской базар я в среду не попал,не нашёл. В "Мигрос"и "101" мою карту юнион пэй не приняли,как и в прошлом году в Кемере. В магазинах и магазинчиках проблем с оплатой не было.
николай смолянкин
Москва
Турист
Ринат
Уфа
Турист
В целом отель норм (СПОЙЛЕР: не норм, х.. полная, кто отдыхал в норм отелях поймет) для пенсионеров, пар с маленькими детьми, и просто для тех, кто устал от больших прилегающих территорий у отелей. Тут все немного иначе.
Прилегающая территория скажем так себе, ее почти нет, за исключением если вы выйдете ЗА территорию отеля и прогуляетесь до смотровой площадки. Виды сверху хорошие.
Алкоголь: увы это не ультра! Все нормальные напитки (возможно) только в лоби баре, какое-то шампанское полусухое, текила, ром, аракы, пиво!!! НО заказать вам не дадут, садитесь и ждите официанта (-ку), он (она) придет не быстро, придется ждать до 20-30 минут ( мое ожидание рекорд 27 минуты 2 рюмки текилы) напиться вам здесь не дадут (экономия). После 21:00 мест свободных нет, дуйте спать.В других барах только пиво и вино, в ресторане в один вечер кроме пива и вина отсутствовало все. У бассейна наливают ноунейм непонятное виски из АВТОМАТА!!! прикрытое голубой тряпкой, после глотка чуть не блеванул ))).
По еде: голодными не останетесь, но все однотипно: жареная курица, супы, рыба, пахлава, тортики, фрукты. За яйцами жаренными очередь по утрам 15-20 человек. Мороженое на пляже - не то что вы думаете, обычная заморозка консистенции молочной продукции в аппарате для коктейля. Вечером внезапно исчез крепкий алкоголь (экономия).
Еще 1 большой минус - пиво и вино на пляже выдают в бумажных стаканах на 150 млл, это как на заправках Лукойла, минимальное кофе. Два глотка и стакан пустой, бежим снова и так весь день (экономия). Коктейль бар тож можно внести в список «отвратительных» напитков, качество не подается оценке.
В остальном, вроде неплохо, море огорожено волнорезами, спокойное, теплое, глубокое. Номера норм, чистые, правда зеркала темные.
Из 10 баллов отелю даю 7 за комфорт в номере, еда и напитки - 4, расположение и инфраструктура - 5. Вернусь сюда - НЕТ! Нет! И еще раз нет!
P.S. Побывал в 5ти отелях Турции, есть с чем сравнить. Спасибо за подарок к др - бутылка вина, было вкусно)