| Официальное название | Auroom Hotel 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Мини-отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Баку Столичный регион Баку Азербайджан |
| Тип расположения | нет данных |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Елена
Саратов
Турист
Отель Auroom 4* (Баку, ул. Аллахяра Насибова, 12) выбрали из числа отелей, предложенных Пегас Туристик.
Оплатили Стандартный номер с двумя односпальными кроватями. На сайте https://auroom-hotel.aboutbakuhotels.com/ указано, что площадь такого номера составляет 29 кв.м. Однако при заселении в номер 203 были неприятно удивлены. В номере явно меньшего размера кондиционер расположен прямо над кроватями. Вернувшись на ресепшн, попросили заменить номер.
Об отношении к туристам и гостеприимстве
Администратор по телефону связался с русскоговорящим менеджером, но, по ее утверждению, все номера были заняты. Утром проснулись с признаками простуды. На вопрос о замене номера на ресепшн ответили, что менеджер еще не пришла. Никому не интересно, что у нас были свои планы, не связанные с ожиданием переселения в другой номер. Ближе к полудню позвонила та же менеджер и спросила о причине наших требований о замене номера, будто бы накануне она нас не слушала. В итоге нас все-таки переселили.
Странно, но в этом отеле не большая часть персонала не здоровается с гостями.
Об уборке и чистоте
На протяжении периода нашего пребывания в отеле с 3 по 10 августа 2024 г., извините за интимные подробности, ни разу не был вымыт унитаз. Раковину вымыли один раз. Ни разу не вытирали пыль с поверхности столов и тумбочек. Постельное белье не меняли ни разу. За сутки до выезда в номере закончилась туалетная бумага. Уборка состояла в том, что горничная выбросила втулку, но новый рулон не появился.
О завтраке
Завтрак - шведский стол. Но в меню явный перекос в предложении блюд. Превалируют хлебо-булочные изделия.
Администратор Эльчин
Этот молодой человек проявил себя как профессионал. Доброжелательный и отзывчивый. Очень благодарны Эльчину за его стремление оказать помощь при решении проблем.
На январские праздники решили семьей (2 взрослых и ребенок 10 лет) посетить Баку. Первый отель, который был ближе к Приморскому бульвару, не подтвердили по наличию мест, остановились на отеле Auroom. На такси от аэропорта 30-35 минут, стоимость такси примерно 450-500 рублей. Отель очень уютный, спокойный. Персонал доброжелательный и очень вежливый. К решению вопросов подходят с душой. Завтраки, в основном, состоят из выпечки, но есть каша, творог, яичница, тушеные овощи, сухие хлопья, салаты (была даже селедка под шубой!), чай, кофе, варенье. Из фруктов яблоки, груши, мандарины. Номера просторные, в номере каждый день обновляют бутылочки с водой и косметику. Уборка тоже каждый день. До достопримечательностей отель находится не очень близко, но если вы любите ходить пешком, то это не проблема. В пути - 30-40 минут. Можно выбрать центральную дорогу: идти мимо парков, исторических зданий, фонтанов. Баку очень понравился своим гостеприимством, вежливостью, чистотой. Хочется вернуться снова!