Сагитариус (красные ворота) https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/325391/2559687_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
3.5 131 отзыв

Hawaii Paradise Aqua Park Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hawaii Paradise Aqua Park Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 687 номеров
Год открытия 2020 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Hawaii Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2025
3.56
рейтинг 2024
3.64
рейтинг 2023
3.72
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
52.1%
  • 62 (52.1%) рекомендуют
  • 19 (31%) воздержались
  • 38 (61%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 3.39 сервис
  • 3.25 питание
  • 124 всего оценок и отзывов
  • 124 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.8 Номера
3.6 Сервисы для детей
3.5 Пляж
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hawaii Paradise Aqua Park Resort 5* - 131
Наталия Самара Турист 27.04.25

Всем доброго дня! Пишу отзыв с некоторой задержкой. Отдыхали в данном отеле с 16-ти летним сыном и подругой с 28 декабря 2024 по 7 января 2025. Бронировали два номера. Туроператор Anex Tour с вылетом из Самары. Главными критериями выбора отеля для нас были - хорошая организация встречи Нового года. обязательное наличие Гала ужина в Новогоднюю ночь и приемлемая цена. Все знают, что новогодний ценник на отели в любой стране в разы выше даже по сравнению с высоким сезоном. Отедь Hawaii Paradise Aqua Park Resort вполне подходил нам по нашим критериям. Конечно, мы также. как и многие начитались страшных отзывов, насмотрелись обзоров на You Tube и переживали о том, что будет плохое питание и огромное количество местных с детьми. которые очень любят отели сети Hawaii. Но именно обзоры на You Tube помогли нам с выбором среди всех отелей данной сети, стоимость которых была почти одинакова. Когда ты смотришь видео, представление об о теле складывается понятнее, чем когда читаешь отзывы. Нам понравился этот отель. к тому же, Hawaii Paradise самый новый отель среди них, он работает с 2021 года.
Забегая вперед, хочу сказать, что мы получили в этом отеле больше, чем ожидали. Состояние отеля вполне приемлемое: красивый лобби, нормальные номера, очень зеленая и ухоженная территория. присутствовал подогреваемый бассейн с анимацией. На новогодние праздники было много европейцев, русских и очень маленький процент местных жителей. Правда. они появились на Гала ужине в Новогоднюю ночь, но никаких неудобств ни для кого от этого не было.
Для нас в приоритете было хорошо встретить Новый год, сменить зиму на лето. провести все новогодние праздники на открытом воздухе вместо хождения по гостям и поедания салатов в течение праздничных дней. Мы достигли своей цели, и нам все очень понравилось. Во время нашего пребывания работал только один ресторан. который находится внизу. То есть не было разделения для европейцев и местных. Питание было очень хорошее. Нас поразило большое количество вкусной выпечки на завтрак, и вкуснейшие десерты на ужин. Мы попали в сезон клубники, которая с 31 декабря была на ужин каждый день. Новогодний ужин был вне всяких похвал! Еды было много: одни горячие блюда сменялись другими. Готовили до 23 часов. Само новогоднее представление было в египетском стиле, но после 23 часов было много танцевальной музыки, в том числе на русском языке, Мы натанцевались от души! В 12 часов ночи был небольшой фейерверк на улице и продолжилась дискотека. В общем, очень рекомендую этот отель для встречи Нового года, если будет хорошая цена. Также неожиданно для нас в отеле был организован второй праздничный ужин 6 января, посвященный Православному Рождеству. После ужина была веселая дискотека. Все были довольны! Один раз ходили в итальянский а ла карт ресторан (А ла картов там несколько) Особо не впечатлило. но для разнообразия сходить можно.
Отель находится в таком районе Хургады. где проблема с морем. Оно очень мелкое. надо долго идти, чтобы окунуться. и в отеле нет нормального пирса. Есть небольшой понтон, который и пирсом не назовешь. Для зимнего периода, когда в море холодная вода. это не было проблемой. Мы знали. что купаться там не будем. А вот если ехать в сезон, то это надо учитывать. Отель компенсирует данное неудобство большим количеством бассейнов и неплохим аквапарком. Мы ездили на морскую экскурсию на остров Гифтун, который все называют Paradise, на пляж Hula Hula. Экскурсию бронировали самостоятельно через Интернет. На острове было очень жарко и вода была в разы теплее. Там вдоволь накупались в море!
За территорией отеля есть, где прогуляться. Надо перейти дорогу и вы окажетесь на широком променаде, который был недавно построен. Там есть павильоны с магазинчиками (в одном из которых прямо у кассы продается шоколад Dubai с фисташковой начинкой на $5) и кафе и сразу после мечети напротив отеля Sunrise Alora Aqua Park (бывший Hawaii Ceasar Palace) есть двухэтажный торговый центр Три Пирамиды, где можно купить сувениры, одежду, финики в шоколаде и много еще чего. Это известная сеть ТЦ в Хургаде. на Шератоне есть точно такой же. Кстати, ездили один раз на Шератон на такси, который брали напротив отеля. договорились $3 в один конец + ожидание 2 часа и обратно $3 доллара. обязательно договаривайтесь с ожиданием, т.к. цена обратно у таксистов с Шератона будет выше. Берите с собой паспорт, если хотите купить сим карту или поменять деньги. Также ездили на бесплатную обзорную экскурсию по Хургаде от туроператора. Один раз съездить можно. Понравился обед в ресторане морепродуктов. за него надо доплачивать.
В общем, хочу сказать, что наш отдых удался. Мы каждый вечер гуляли по променаду, съездили в те места, которые планировали посмотреть. Мы даже заходили посмотреть отели Hawaii Rievera и Hawaii Le Jardine. нас без проблем пустили с центрального входа поснимать лобби. а в Le Jardine даже разрешили пройти на территорию. Наш отель нам понравился больше. На мой взгляд. я описала все основные моменты. Хочу еще добавить. что персонал отеля очень приветливый, стараются во всем помочь. уборка не вызывала нареканий. работа ресепшн также порадовала.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
42 фото
Отдых: декабрь 2024
Арина Буева Москва Турист 24.03.25

Сначала показалось, что номера простые, даже немного тесноватые, и кое-где уже видны следы эксплуатации. Но, знаете, для бюджетного варианта – просто супер! У нас был номер, как будто две комнаты в одной, разделенные большими раздвижными дверями. В первой – две полуторные кровати, а во второй – огромная двуспальная. Места – вагон! И света много, прям радостно. Ванная комната обычная, но просторная, душ удобный. Из принадлежностей – только жидкое мыло в дозаторах. Так что, девчонки, берите свои шампуни-бальзамы, тут их не найдете. С интернетом в отеле беда! Бесплатный Wi-Fi ловит только на ресепшене, а в номерах, говорят, можно подключить за отдельную плату. Но, честно говоря, я бы не советовал. Лучше сразу по прилету в аэропорту купить местную симку. Во-первых, это дешевле, а во-вторых, надежнее. Отель находится в таком месте, где вообще нет никакой инфраструктуры. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Пляж – это, конечно, отдельная тема. Мелководье, друзья! Чтобы добраться до нормальной глубины, нужно топать метров 200, а то и больше. Во время отлива вообще по колено, а в прилив, бывает, вода почти до пояса доходит прямо у берега. Но большую часть времени – мелко. Заход в воду – песок с камнями, плюс остатки кораллов. Так что без специальной обуви для купания – никуда! И у берега, и подальше – обязательно надевайте. Пирса нет, к сожалению. Лежаков и зонтиков на пляже много, но вот ветрозащиты не хватает, это большой минус. Зато есть кайт-станция, можно попробовать себя в кайтсерфинге, это прикольное развлечение!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2025
Татьяна Фишкова Москва Турист 08.03.25

Отель конечной не очень. Но тут нужно смотреть на то зачем вы приехали в Египет и какой у вас бюджет. Лично мы большой суммой не располагали, но и приехали мы не сколько сидеть в отеле а больше покататься по экскурсиям. Ездили в разные места. Брали Каир в составе мини группы. Пляж при отеле не очень и мы взяли несколько морских экскурсий. Ну что я могу сказать... Пляж и море... Это что-то с чем-то! Зайти в воду – это целая эпопея, просто захода как такового нет. Идти до глубины – ну, наверное, минут 200, не меньше. Это просто издевательство какое-то! А сам пляж... Ну, знаете, как будто на бетон песочка насыпали. Вот честно, другого сравнения не подобрать. Такое ощущение, что я не на море приехал, а на стройку какую-то. Ожидал, конечно, большего, но реальность оказалась гораздо хуже. {удалено модератором: несанкционированная реклама}О, номер был вполне неплох! Я бы даже сказал, уютный. Все необходимое там было, не приходилось ни о чем беспокоиться. Уборка была ежедневной, что меня очень порадовало, всегда приятно возвращаться в чистый номер. Полотенца меняли каждый день, так что с этим проблем не было. А еще в номере был чайник, чай и кофе, что было очень удобно. Можно было в любое время попить горячего напитка, не выходя из номера. Так что ночевать было комфортно. Да и территория отеля тоже неплохая. Даже есть подогреваемый бассейн. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Ну, что сказать про столовую... Назвать это рестораном язык не поворачивается, честно говоря. Питание очень скудное, я с таким раньше нигде не сталкивалась. Еда однообразная до ужаса, каждый день одно и то же. Но есть и плюс – еду можно спокойно выносить из столовой, никто слова не скажет. Так что, если что-то не понравилось, можно взять с собой и перекусить в номере или на пляже. В общем, столовая – это, конечно, не самое лучшее место в этом отеле, но, по крайней мере, голодным не останешься.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2025
Irina Краков Турист 08.03.25

Впервые отдыхали в этом отеле, бюджетная 5 и тур взяли на 5 ночей. Долго нас не держали на ресепшене, надели браслеты и мы пошли смотреть территорию, через час сказали подойти. Территория не маленькая, понравилось что везде чисто, зелено, много красивых цветов, хорошие локации для фото. Много бассейнов, есть аквапарк и бассейн с горками для деток. Подогрев в одном бассейне, но и там вода очень освежающая.
Море и пляж близко,  сам пляж просторный, много лежаков, но очень ветренно, мы так и не отважились зайти в воду. Мелко, отливы есть, у кромки воды много камней, дальше дно получше, но без обуви защитной лучше не заходить. Есть понтон, возможно там в конце, где глубина есть кораллы. Вобщем море не самая сильная сторона отеля, не понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама}
Питание. Ну здесь порадовало конечно. Работает 2 ресторана, ходили в оба. Для этой цены отлично, несколько мясных блюд, рыба, гарниры, салаты, овощи, какие-то запеканки, местные национальные блюда, пицца, два вида супа, выпечка, десерты. Выбор не большой, но всего достаточно. Крепкие 4 балла. Персонал приветливый, все улыбаются, приятные и вежливые.
Номер с видом на бассейн, довольно просторный, всем необходимым укомплектован. Чайный уголок пополнялся, вода в бутылках, банная косметика. Полотенца и постельное чистые, уборка нормальная. Замечаний нет.
В целом очень неплохой отель и цена приемлемая, из минусов только морской отдых. Летом возможно будет по-другому, ветер будет в радость, бассейны прогреются и с понтона можно будет поплавать. 

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2025
aleni Москва Турист 28.02.25

ни в одном отеле не видела столько разновидностей растений,реально рай,хочется просто ходить и любоваться.
Приехали в 14,заселили в огромный номер,у уборщика сразу все попросили ,гель шампунь,бумагу ,чай,насыпал всего и сказал подходите если что нужно.территория огромная ,обошли всю,50% зелени,40% бассейны ,целый день моют мраморные дорожки по всей территории.бассейн грели один большой с отделом детским у столовой,толпы не было.Еда ,ели внизу,с местными ,это их отель не забывайте ,нас 10 человек было,внимание огромное к нам ,сажали за стол,приносили салфетки,по еде ,говядина в соусе ,и вареная,курица гриль и в соусе и рисе, печенка говяжья жарят тутже,индейка куски гриль,рыба белая норм,скумбрия фигня,6 видов макарон,4 вида риса,кускус,цветная капуста запеченая в соусе бешамель,все овощи гриль,картошка 3 вида,овощи,фрукты апельсины ,дыня,клубника,торты выпечка.Вино красное и пиво из бутылок,брали свои стаканы из дома,без проблем.в 15.00 бургеры,фри,торты,фрукты у горок в ресторане,2 раза пенная в11 утрана пляже..Ресторан европейский на 2ом этаже ,варят кофе ,и все напитки ,все тоже самое как внизу,только народу почти нет,ели везде.вечером анимация на 2ом эт.для детей ,потом для взр.Из отеля на лево мин 15 пешком магазин 3 пирамиды орентир мечеть ,только дорогу перейти ,цены в $ отличные,берут даже старые баксы сказал продавец,по пути клубника 1$ ,симку у гида купили за 10$ ,и у него баксы тоже ,пляж для людей кто не плавает ,только с пирса,европейцы и местные ,НЕ плавают ,в отеле 21 бассейн, зимой конечно греют только один с детским отделением ,он огромный,около него бар ,вобще отличный отдых для нас был,все трезвые и адекватные,русских оч мало ,так что решайте ,отель для европейцев и местных

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 2025