Сагитариус (красные ворота) https://cdn.tophotels.ru/icache/user_photos/222/7261842_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
Общая информация об отеле
Официальное название Отель на Турбинной 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
№ реестровой записи С782024021557
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2021
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Отель на Турбинной 3* - 1
G Алексей Москва Турист 17.09.21

На Турбинной.
Подыскивал отель в шаговой доступности от метро "Кировский завод". В двух ближайших от метро отелях мест не было и пришлось бронировать номер в отеле " На Турбинной". Отель расположен на тихой улочке в километре от метро "Нарвская" и 1,5 километрах от метро "Кировский завод". Рядом много магазинов и кафе. Отель расположен в двухэтажном здании. Охраняемой парковки нет, однако можно поставить машину заехав во двор под камеры, установленные вокруг отеля. Оформились быстро. Оплатили, получили пароль для Wi-Fi, взяли ключ и пошли заселяться. Брали стандартный номер без питания. Хотелось с питанием, но такую услугу отель не предоставляет. Около Репепшен есть комната для приема пищи со столами, холодильником, кулером, чайником, посудой и мойкой. На первом этаже расположена кухня, где можно приготовить и разогреть еду. Можно заказать еду из ресторана. Мы заказывали. Доставили быстро. Качество понравилось.
У нас был стандартный номер на первом этаже с одной дхухспальной кроватью. 2200 р. в сутки. Номер чистый, обои и ламинат в отличном состоянии. Натяжные потолки. В номере: кровать, столик с двумя стаканами, два пуфика, две прикроватные тумбочки, телевизор, шкаф и вешалка с зеркалом. Есть рожок для обуви. В шкафу: полотенца, одноразовые тапочки и обувные салфетки. В номере две электрические розетки у кровати и одна в душевой комнате. Кровать не скрипучая, матрас удобный, подушки мягкие, белье чистое.
Поверхностно подошли к выбору номера. Взяли самый дешевый. Кондея в номере нет. В жаркую погоду будет не комфортно находится в номере. И главные два минуса! Первый! Холодильника нет!!! Продукты надо подписывать и класть в общий холодильник у Ресепшен. А объявление на холодильнике (есть фото) нас просто развеселило. Такого нигде не встречали. Второй! Слышимость!!! Тут играет роль человеческий фактор. Если в соседнем номере шумные соседи, то про отдых можно забыть. Но это проблема многих отелей и гостевых домов.
Душевая комната миниатюрная. В комнате выгородка для душа со шторкой, электрополотенцесушитель, зеркало, унитаз и мини-раковина. Можно сидя на белом друге умываться в раковине. Сплошной минимализм. Есть ржавые места на поручнях в душе. Фен можно попросить на Ресепшен. Из мыльно-рыльных мыло и шампунь в пакетиках.
Персонал приветливый. Убирались хорошо, кровать застилали, мусор выносили, мыльно-рыльные докладывали. Во время нашего пребывания включили отопление. В номере тепло.
Рекомендую брать номер с кондеем и холодильником. Будет дороже, но комфортнее.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: сентябрь 2021