Сагитариус (красные ворота) https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/40087/316521_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
4.04 653 отзыва

L’ancora Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название L’ancora Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2025
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
77.06%
  • 393 (77.06%) рекомендуют
  • 51 (13%) воздержались
  • 66 (17%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 4.04 сервис
  • 4.11 питание
  • 599 всего оценок и отзывов
  • 593 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.1 Номера
3.8 WiFi
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле L’ancora Beach Hotel 4* - 653
Сергей Манякин Москва Турист 13.05.25

Отдыхали с супругой с 23 апреля по 04 мая. Сезон ещё не начался, поэтому моя высокая оценка может быть не совсем объектиной. Забронировали номер эконом, на месте хотели поменять его на стандарт- комфорт . Но не усмотрев на месте особой разницы , решили , что доплачивать 165 евро нет никакого смысла. Сразу скажу, что в процессе отдыха ни разу об этом не пожалели. Возможно в летний, более жаркий период, там будет душновато, так как окно выходит не на улицу , а во внутреннюю часть отеля. У нас был номер 107, очень удачный по расположению. Были нюансы по сантехнике , но их устранили по первому нашему требованию. Смена постельного белья каждые три дня. Смена полотенец ежедневно. Персонал доброжелательный, всегда готовы прийти на помощь. Прилетели мы в 07.00 утра, в 09.00 нас уже заселили, всё оперативно без замечаний. К работе ресепшена никаких нареканий нет, всё быстро и с улыбкой. Питание разнообразное и всё вкусно. Из особенностей меню могу ометить : себас и дорадо на гриле, вкусное мороженое, кофе по турецки. При отеле есть магазин одежды, менеджер Ирина, очень тактичная, вполне можно через неё посетить ТЦ. Расположение отеля очень удачное, первая линия , практически на пляже. Сам пляж чистый , ухоженный , каменистый, лежаков хватает . Отель предоставляет полотенца для шезлонгов. В СПА неплохая сауна. По вечерам живая музыка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2025
Elena O Костанай Турист 11.05.25

Нахожусь в Ланкоре уже шестой день. Очень удачным считаю выбор этого отеля для себя. Удобное расположение для городского отеля, территория чистая и очень ухоженная. Садовника постоянно вижу за работой с растениями. Большой ему респект.
Питание замечательное для четвёрки. Всегда все вкусно. Есть рыба каждый день на гриле, что для меня, не мясоеда очень важно. Овощи свежие, фрукты вкусные.
Вечерняя анимация хорошая, два раза уже была живая музыка при мне, танец живота.
Для детей здесь, пожалуй делать нечего особо. Хотя есть и семьи с детьми, но не много.
Особо хочу отметить хамам. 👍
Там работают замечательные массажисты. Рекомендую массажиста по имени Султан-Вулкан 🌋, как он сам себя назвал. Кто хочет настоящий массаж, записывайтесь к нему. Других тоже хвалят, но я попала первый день к другому и мне было немного слабовато. Но тут кому как нравится. Я предпочитаю, чтобы после массажа выходить "став выше ростом" 🙂
В общем обязательно попробуйте этого мастера. Благодарна ему от души за отличную работу!
Народу в отеле сейчас, в начале мая довольно не мало. Отель вижу, что пользуется популярностью. Думаю, что в сезон здесь будет горячо.
Персонал очень вежливый и аккуратный. По первой просьбе идут на встречу.
Номер не большой, но все есть необходимое. У нас 342 номер с боковым видом на море и территорию. Но в номере почти не бываем, только спать.
Уборка номеров на 5+
Да,кто не боится прибавить в весе, советую дессерты. Ну Очень вкусно 😋
Моя оценка отелю тверлая пятёрка В своей категории.
Да, ещё море! Чистое, пляж чистый, лежаки нормальные, матрасы хорошие. Охрана территории на 5 с плюсом 👍🙂

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2025
Дощин Оксана Винница Турист 04.05.25

Отель хороший с оптимальний соотношением «цена-качество». Прекрасное море, класний пляж. Хорошее, вкусное питание, доброжелательная обстановка. Посещали многие отели в Турции, но Ланкора - один из лучших, очень душевний. Мне нравится, что на пляж не разрешают виносить еду и алкоголь. Очень красивая и ухоженная территория.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2025
Альфия Пермь Турист 12.01.25

Очень хотелось попасть в этот отель, пугали последние отзывы. Но зная, что у всех свой взгляд и опять же кому как повезет, все равно поехала и было все круто. Приехала поздно вечером, номеров Стандарт не было и меня временно поселили в 2-комнатный номер на три дня с видом на море. Потом мне номер поменяли, на этаж ниже, вид из номера был на парк, но этот номер мне даже больше понравился. Не было такой жары в номере, можно было даже не включать кондиционер. В первом номере было жарче, потому что он был на последнем этаже (под крышей). В номере выносили мусор и полотенца меняли, пляжные полотенце выдали и потом меняли по карте в цокольном этаже отеля, где находится хамам. Также там есть спортзал с тренажерами. В фойе отеля есть магазинчик косметики, неплохие крема. Если кого-то заинтересует, можно заглянуть. Персонал от ресепшена до убирающих в номере - отзывчив и приветлив. Море рядом, вышел из отеля и сразу вот оно море. Лежаков полно, всегда хватало. Вода бесподобная, для меня бодрящая. По питанию все супер - изобилие всего. Постоянно что-то жарили-парили (лепешки, пицца, шашлычок, рыбка, глазунья, омлет и много чего). Огромное количество десерта, пирожных. Хотелось попробовать всего по чайной ложке, но набиралась целая тарелка))) Из алкоголя пробовала только пиво, когда возвращалась с пляжа в полдень. Ничего такое. Вечером, с 21 до 22, развлекательная программа. Музыка была живая, девушки танцевали восточные танцы, пели даже и турецкая ночь. Днем видела с детишками занимались. Вайфай ловил практически везде (бесплатный), но очень тормознутый был. По итогу своего отдыха могу сказать, что однозначно хочу вернуться в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2024
Елена Красноярск Турист 11.01.25

Отель Ланкора сразу покоряет своей компактностью и уютом,при этом, находясь в самом центре движения. Два корпуса, стоящие рядом, составляют один гостиничный комплекс с общим рестораном, барами, пляжем. Комнаты небольшие и квадратные, приспособленные для проживания, оборудованы всем необходимым. Регулярно пополняется вода, моющие средства, чайный набор в ассортименте. Горничная заменила мне кофе на доп.чай. Спасибо. Полотенца свежие, чистые, заменялись всегда. Говорят, там плохая звукоизоляция, мне повезло с соседями, было тихо. Музыка внизу играла до 11 вечера, я приходила позже, поэтому мне не мешала. Отель охраняемый, на входе дежурили , посторонних не было. Питание выдавали за стойкой, так как были ограничения из- за вируса. Мне всего хватало, было вкусно и эстетично. Десерты подавали без ограничений. Можно было взять в номер, никто не остановил. Отель находится на первой пляжной линии, что является преимуществом перед другими. Выход к морю- 3 минуты по садовой дорожке. Пляж галечный оборудован лежаками и накрыт сплошным тентом, гарантия от ожогов. Играет приятная музыка, по морю курсируют корабли и приветствуют гостей отеля. Полный релакс. Можно весь день пробыть на море, не выходя из отеля. А вечером приятно прогуляться по центральным улочкам города и совершить покупки в местных магазинах. Для уставших гостей есть магазины и внутри отеля с грамотными продавцами, которые помогут подобрать товары. Также имеется сауна и массажный салон с выбором услуг. Работает отельный гид. Можно взять экскурсии при наличии времени. Публика: Украина и страны Евросоюза. Русских мало, но язык понимают все. Отель понравился. Возникает желание вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2021