| Официальное название | Palm Beach Resort 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 395 номеров |
| Год открытия | 1998 отелю 28 лет |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Alesya
Москва
Турист
Заселение прошло быстро, с багажом сразу помогли. Все пожелания по размещению были учтены: Я попросила номер на первом этаже рядом с активностями. Путешествуем с детьми и бабушкой, поэтому для нас это оказалось идеальным вариантом. Номера свежие после ремонта, постельное белье нежнейшее и белое. В номере чайник кофе чай, шампунь крем и мыло для рук телевизор плазма . Убираются ежедневно , все отлично.
Большой плюс отеля — компактная и удобная территория. Ресторан, бассейны, пляж, амфитеатр и детская игровая находятся близко друг к другу, всё в шаговой доступности, что делает отдых с семьёй максимально комфортным.
Номера свежие и приятные. Питание тоже порадовало: пусть выбор не огромный (как, например, в Турции) зато всё вкусно, качественно и по факту. Официанты бегают спрашивают какие напитки принести. Записалась в 4 Аля карт ресторана. Понравился итальянский и бургерный. Но вчера в основном ресторане вынесли торт со свечкой в честь дня рождения сына. ребенок счастлив.
Анимация активная и дружелюбная. Уже успела сходить на аквааэробику и йогу — очень понравилось. Детские аниматоры очень хорошие, дети там пропадают делают разные поделки. Ну скажу так , там где с детьми не занимаются дети не будут проводить время, а тут за уши не вытащишь.
В день рождение сыну вчера украсили номер , принесли фрукты в номер и бутылку вина.
Вечерняя анимация ежедневная активная , 20:30 мини диско и потом программа для взрослых. В Пасху была пенная вечеринка. Очень красиво все украсили к празднику в главном ресторане.
Вообщем отель оправдывает свою стоимость , за эту цену отели намного хуже. Один день было ветренно около отеля в 20 минутах есть музей морских обитателей , очень интересно , советую сходить. По алкоголю ничего не скажу , я не пью. Очень вкусный капучино , я прям любила по утрам сесть на террасу и выпить кружечку кофе.
Классный спа, я сразу взяла курс на 10 дней и каждый день ходила на массаж.
Вернемся ли мы в этот отель , да вернемся , пока дети маленькие он для меня очень удобный . И за эту стоимость которую мы поехали это подарок , сказка а не отель 🩵спасибо palma beach 🏖️🥹🐚☀️
Наталья Гайсина
Владимир
Турист
Palm beach resort полностью оправдывает своё название, это пальмовый рай. Уютный небольшой отель, где всё по домашнему: от кухни до отношения персонала. Очень доброжелательны и улыбчивы, на территории поддерживается постоянная чистота, обработка от комаров (может мошек). Спасателям отдельное спасибо за их работу, всегда на чеку и поддерживают веселое настроение, отлично ладят с детьми. Прекрасное расположение на самом берегу моря, если сидеть вечером в баре у бассейна, прекрасно слышно шум волн, пляж песчаный, мелкий заход, что идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. Еда достаточно разнообразная, вкусная. Анимация ненавязчивая, но при желании есть чем заняться. При заезде нам не подошли размеры кроватей и нам без проблем поменяли номер на другой корпус с видом на море. Была очень приятно удивлена, отель более чем уверенная 4-ка. Прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха, Но если хочется активной ночной жизни, аниматоры постоянно организовывают поездки в клубы. Никогда не понимала, почему люди возвращаются в один и тот же отель несколько раз, но это именно тот случай, когда хочется вернуться, надеюсь приедем снова в этом году.
Це чудове місце , багато європейців , достойний сервіс , уважний персонал )
Пологий піщаний захід в море , але рибок мало , коралів нема ))) але це не проблема можна взяти екскурсію ) Є дитячий клуб , 4 а-ля карт ресторани , чудовий вибір в головному ресторані ))) кава з кавомашин . Проводиться частково ремонт кімнат але це зовсім не заважає , все тихенько і чистенько . Нас заселили в новий сучасний номер , комфортні матраси , великі номера , нова сантехніка , в ванній є мило , крем та шампунь ) Га барі великий вибір коктелів як алкогольний так і без це все входить в All inclusive ) Всім гарного відпочинку хто обере цей готель , ви будете задоволені ❤️🇺🇦
Отдыхали с семьей с 10 по 20 марта. По приезду около 11.20 сразу надели браслеты и сказалали пройти на лобби бар ,где можно перекусить и выпить прохладные или горячие напитки,пока 30 мин будет подготовлен номер
Мы были в корпусе С с видом на бассейн,номер чистый и все новое мы были в восторге! В номере все есть ,даже принесли напитки и фрукты при заселении,очень приятно! Персонал дружелюбный и приветливый,все улыбаются и стараются помочь в любых вопросах
По еде все здорово 🙌 все вкусно и очень чисто везде!отделаная благодарность поварам ,они большие Умнички передайте привет 👋 из Беларуси от Ольги !пляж превосходный,заход в море 🌊 супер 👍 за 10 дней видели дельфинов раз 5 красота
Все в этом отеле по домашнему !
Аниматоры молодцы 👏 стараются
Мы всегда были активны то зарядка,то танцы,иога и и так далее
Территория отеля компактная и ухоженная
Садовники молодцы 👏
Уборка в номере у нас была каждый день всегда оставляли чаевые
Напитки в отеле хорошие 👌на любой вкус
Кофе ☕️ кофе машина от капучино до латте
Нам отель очень понравился 🥰 атмосфера и все по домашнему ,обязательно вернемся !спасибо за отдых !
Роман
Екатеринбург
Турист
Отличный отель. Находится в близи Хургады. За 11 дней в Хургаду гулять не ездили, так как там и смотреть нечего, разруха одна. Из отеля выезжали только на экскурсии. В отеле отличный сервис, персонал дружелюбный. На улице каждый день убираются, моют, траву поливают, полят и тд. Очень приятно находиться на территории отеля. Еда вкусная, разнообразная. Завтраки примерно одинаковые каждый день, обеды разные, иногда повторяются, а вот ужины всегда разные. Постоянно есть говядина, курица, рыба, была баранина, крабы, креветки, люля и тд. На территории 3 ресторана. Можно записаться бесплатно поужинать в итальянской кухней, азиатской или барбекю. Есть два больших бассейна, один подогревался в марте. Для детей тоже с подогревом. Пляж хороший, заход отличный, песчаный. Мест в марте на всех хватает, купаться можно, вода прохладная. Вечером хорошая анимация для детей и взрослых. Есть бильярд, теннис, дартс , тренажерный зал и тд. Через дорогу от отеля есть несколько небольших магазинов. Справа от отеля в 10-15 минут ходьбы много магазинов. Алкоголя полно любого. В номерах каждый день убирались, но так себе, полы можно было бы помыть лучше. Рекомендую отель однозначно 👍