Сагитариус (красные ворота) https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/4785/1765051_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
Общая информация об отеле
Официальное название Papillon Zeugma Relaxury 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 356 номеров
Год открытия 2002 отелю 24 года
Принадлежность к сети Papillon Hotels Resorts & SPA - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2026
4.72
рейтинг 2025
4.73
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
89.06%
  • 692 (89.06%) рекомендуют
  • 40 (6%) воздержались
  • 45 (7%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.69 питание
  • 703 всего оценок и отзывов
  • 679 от туристов
  • 24 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Анимация
4.8 Сервисы для детей
4.7 Пляж
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Papillon Zeugma Relaxury 5* - 1 046
Сергей Пермь Турист 22.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Sergey Нижний Новгород Турист 03.09.26

Общее впечатление
Отличный отель для спокойного отдыха с семьей. Рекомендую для семейных пар с детьми.

Питание (Основной ресторан)
Хороший выбор блюд: в меню представлены рыба разных видов, креветки, мясо. Иногда хотелось каких-то изысков, но для этого есть возможность посетить рестораны а ля карт. Рыбный рекомендую, турецкий на любителя.

Детское питание и зона
Особо хочу отметить организацию пространства для детей:

Есть отдельное помещение со столиками.
Транслируются мультфильмы.
Отличный выбор еды для детей, что они любят
Важный плюс: предусмотрены пюрешки для грудных детей и детские смеси.
Детский досуг
Прекрасный детский клуб. Отдельное спасибо девочкам-аниматорам — они молодцы!


Бары
Хороший выбор коктейлей. Пиво бутылочное, что плюс для меня. Безалкогольные напитки подаются отдельно, а не в разлив. Рекомендую бар в лобби, нравилось сидеть на веранде с видом на море

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026
Николай Челябинск Турист 02.09.26

Отдыхали в отеле с 21 по 29/08/26г, писать особо нечего т.к. всё на высшем уровне!!
Что удивительно даже с уборкой номера не было никаких проблем! Отличный и чистый номер, еда на любой вкус, прекрасные коктейли и напитки, официанты в столовой, в барах и на пляже работают быстро и четко, сами подходят и предлагают свои услуги.
Хорошая и ненавязчивая анимация, особо отмечу Яну и Женю прекрасно с ними общались.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026
Евгения Петровская Челябинск Турист 31.08.26

Отдыхали семьей 2 взрослых 2 ребенка 7 и 14 лет с 21 по 29 августа.
Мы каждый год отдыхаем в Турции в отелях 5* и могу сказать точно, что отель полностью соответствует уровню 5*. Очень чистый и красивый отель, работа персонала во всех сферах, все на высшем уровне. Еда вкусная, разнообразная.
Приятным открытием для себя оказалась Лаундж зона на этаже G, где гости отеля могут проводить время до заселения в отель, если приехали раньше 14:00 и после check out. Там есть душ, зона отдыха с диванами и подушками для сна и даже можно заказать по меню еду. Работает официант. Подобных Лаундж зон в других отелях, где мы были, просто нет.
Хочется еще отметить службу guest relation и анимационную команду. Я бы их вместе назвала «служба быстрого реагирования» 👍. Насколько быстро они все работают, чтобы в максимально быстрые сроки поправить, изменить, подстроиться под нужды гостей, чтобы сделать комфортное наше пребывание, это прямо респект.
Огромное спасибо и тем и другим и мои вау возгласы, что за 3 дня, после просьбы опустить ниже волейбольную сетку на пляже, нам не только ее опустили, но и досыпали еще песка и выровняли площадку. Ну это просто мои множественные объятия Вам 🤗.
Теперь отдельно хочу сказать спасибо аниматорам Евгении и Яне за открытое и доброжелательное отношение к гостям. С ними всегда приятно находиться на анимационных площадках 🙂. Их юмор, поддержка в играх и позитивный настрой добавляют приятных моментов к нашему отдыху в отеле. Еще большое спасибо Яне, что она всегда может поддержать беседу, пообщаться с нами гостями не только в рамках анимационных развлечений, но и просто про жизнь. Очень приятная девушка.
Ребенку 7 лет очень понравилось посещать мини-клуб. Он даже сказал, что удивился, что с ним в мини клубе аниматоры играют, что они сами подходят и предлагают с ним поиграть, даже если он один, а не команда детей. Его это очень приятно удивило. Сын сказал, что в других отелях играют аниматоры только, когда много детей в командные игры.
Ну после таких слов тогда и от меня благодарность аниматором мини-клуба за их Неравнодушие и максимальную включенность в процесс.
В общем, описала то, что хотела особенно подчеркнуть, в остальном, все на высшем уровне, всем рекомендую этот отель и своей семьей мы точно приедем в этот отель снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026
Иван Санжеренко Оренбург Турист 30.08.26

Мы отдыхали в конце августа. Отель работает в полную силу . Рестораны, анимация, уборка всё на высшем уровне. Вопросов у нас нет, мы остались довольны. Ходили на активности анимации, нас не было скучно. Территория красивая, удобная, компактная. Пляж чистый, народу не много. В целом, рекомендую отель для посещения, за свои деньги хороший уровень.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026