Сагитариус (красные ворота) https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10009/5128/1718847_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
4 244 отзыва

Naama Bay Promenade Beach Resort Managed By Accor 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Naama Bay Promenade Beach Resort Managed By Accor 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 216 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети ALL - Accor Live Limitless - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Наама Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2025
4.05
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
65.99%
  • 130 (65.99%) рекомендуют
  • 21 (16%) воздержались
  • 46 (35%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.88 сервис
  • 3.9 питание
  • 221 всего оценок и отзывов
  • 214 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.3 Пляж
4 Номера
4 Удобная парковка
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Naama Bay Promenade Beach Resort Managed By Accor 5* - 244
Белорус Иван Калининград Турист 03.11.25

Семья из 3 взрослых.Отдыхали в отеле с 15 по 25 октября. Получили 2 номера на 1 и 2 этаже отремонтированного корпуса. В номерах все в прекрасном состоянии- 2 двухспальные кровати с высокими матрасами ( очень удобные) ,кондей тихий ( работает без карточки), вода без перебоев, шторы блэкаут. Интернет хороший. Над отелем часто заходят самолеты на посадку (ночью редко и почти не слышно).
На территории идет кап. ремонт корпуса. Днем присутствует грохот,но нам не мешало.Музыка на пляже гремит так, что заглушает все на свете. Лежаков на пляже под зонтами не хватает (приходилось занимать в 6 утра) и это проблема отеля.
За чистотой в отеле следят. И на территории и на пляже и в номерах. А это в Египте бывает не всегда.
На море спасатели очень бдительные; за буйки не заплывать, по пирсу не гулять,за детьми следят. Молодцы.
Ресторан. Столики всегда находили свободные. Очереди если и есть, то 1-2 мин. Еда вполне нормальная. Были и крабы,и креветки, и кальмары. Из мяса-говядина,ягненок,курица.Из фруктов- хурма, бананы, гуава, виноград, грейп, финики, инжир, дыня. Официанты достаточно шустрые. Еще одна проблема отеля- нехватка посуды.
В барах местный мерзкий алкоголь.Наливают не жалея.
Контингент- от 0 до 80 лет. В основном молодые родители с детьми, взрослые семейные пары. 50% русскоязычные, 30% итальянцы, 20% арабы.Почти все адекватные.
Месторасположение отеля прекрасное.Около отеля проходит променад. По нему за 20 минут можно дойти до Фикспрайса ( манго зеленое 1$ за кг, желтые 1,5 $). И просто погулять вечером приятно. Справа от отеля Русская аптека с фиксированными ценами ( очередь и наших соотечественников за египетскими лекарствами).
При позднем выезде из отеля браслеты не срезают, если в день заезда приехали после обеда ( проверяют по компу на ресепшн). Нам браслеты оставили. Пользовались всеми благами отеля до вечера. А вот переодеваться и мыться пришлось в специальной комнатке в СПА. категорически не рекомендую туда ходить ( грязно и не приятно).
P,S, Аэропорт в Шарме оставил о себе "неизгладимое впечатление". Куча бестолковых проверок (все для нашей безопасности) .Бардак полный. И в конце "вишенка на торте"- "загон для русских" без кондиционера,без туалета, 3 посадки одновременно( а это около 600 человек), сидеть негде.
Не смотря на минусы отдохнули хорошо. Получили витамин Д и готовы к российским реалиям. Всем спасибо!!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2025
Светлана Радаева Ульяновск Турист 16.10.25

Сколько отдыхала никогда не писала отзывы на мелочи внимания не обращала.Но решила написать чтоб люди знали куда едут. Отель 5 звезд но это далеко не так. Начну с плюсов и их не много. Конечно это отличное море и заход в него. Нам дали хороший номер после ремонта. Правда вид из номера был на другой корпус который ремонтировали. Но нам было это не принципиально так как мы в номер приходили только спать. Вот и все плюсы. Теперь минусы. Начну с пляжа. Шезлонги старые и все разваливаются. На такое количество туристов которое они принимают их всегда не хватало и приходилось искать. Матрасы тоже все старые и ободранные и не очень приятно было на них лежать. Зонтов тоже не хватает на пляже их очень мало. Место очень много пустого где можно было добавить зонты но почему то не добавляют. Полотенца тоже старые и все потрепанные. Теперь про кухню. Тарелок и бокалов всегда не хватает и приходилось ждать когда принесут. А несли только после того как им скажешь. Приборы на столы тоже искали сами. По поводу алкоголя ничего не могу сказать так как не пили. Еда Однообразная. Каждый день одно и тоже. Конечно голодными не останетесь. Но после 4-5 дней надоедает кушать одно и тоже. Выпечка так себе. Да ее и не особо много чтоб было из чего выбрать. Ну и конечно вишенка на торте. Браслеты срезают после выселения. И у кого поздние вылеты остаются без обеда и ужина. Как это получилось с нами. Мы были во многих отелях и в четверках но с таким столкнулись первый раз. Тем более день выселения совпал с моим днем рождения. И сюрприз от отеля конечно получился плачевным. Написала отзыв для того чтоб туристы знали куда едут.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2025
TIMOFEI NIKITIN Шарм-Эль-Шейх Турист 13.10.25

Ну не успели мы заехать как тут-же столкнулись с обманом оператора корал и максмильно хамским отношением персонала!
Мы платили за 1 линию, а нас поселили на 2! Персонал надменно ухмыляется, хамит и грубит! Ресепшен максимально старый и обшарпаный! ЛОББИ БАР ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ???? СУМА СОШЛИ СОВСЕМ? В отеле только 1 бар у пляжа, у бассейна тоже бар но он маленький и грязный! Стаканчики маленькие, спасибо что хоть на пляж пускают, кушать на 1 линии нельзя, если тебя поселили на вторую =( КУЧА МУХ! КУЧА МУОРА! Этот отель не может стоить дороже 30 долларов за сутки! Арабов вылизывают и обслуживают первыми! Ребята мы потратили 3300 долларов на этот тур! Не повторяйте наших ошибок! Они просят за переселение на 1 линию 76 долларов за сутки, потом 83 доллара, потом говорят нет мест! Хотя онлайн бронь ДОСТУПНА!!!! Мы просто переселимся в другой отель самостоятельно! Ни один человек в мире не заслуживает такой помойки и такого отношения за такие безумные деньги! Анимация накручиает отзывы выпрашивая их у гостей! Очень расстроен едой.... вернее перекусом... НЕ ЕЗЖАЙТЕ СЮДА! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЭТО ПОМОЙКА! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ! Только если надо просто переночевать и то подумайте трижды!!! Персонал на пляже назойливый!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2025
Виктория Санкт-Петербург Турист 09.10.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Виктория Санкт-Петербург Турист 09.10.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023