| Официальное название | Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Бутик-отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Принадлежность к сети | Le Meridien Hotels & Resorts - 115 отелей |
| Местонахождение | Фуджейра Эль-Фуджайра Эмират ОАЭ |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Второй раз вернулись за год в этот отель и вернемся еще .Нравится все Спасибо за уют и теплый прием !
Работа ресепшен отличная,всегда с улыбкой ,погода в августе была комфортная,без изнуряющей жары и без больших волн .Жили на третьем этаже ,номер замечательный!
Отель очень классный! Заселение с 14:00. Но для комфортного ожидания все есть . Есть где переодеться и пойти на пляж -выдают пляжные полотенца ..У кого все включено -обед уже начинается с 12:30. Номера огромные , красивые , после ремонта. Уборка на высшем уровне-каждый день меняют полотенца , тапочки , пополняют запас воды -очень чисто ! Спасибо. Еда -очень вкусно! Все разнообразно - сыры, фрукты , йоргуты, выпечка 🥐 вкуснейшая , плов с бараниной, котлетки , финики, красная рыба на завтрак с брынзой…для детей каждый день поп -корм и вкусное мороженое в неограниченных количествах!Низкий поклон шеф повару и всей его команде! Официанты все дружелюбные..помогают во всем ! Есть два ресторана итальянский и тайский не ходили так как еда в ресторане при отеле шикарная!Улыбчивые! Бары около бассейна, пляжа и третий на 21 этаже. Пиво наливают в холодный стаканчик-немецкое. 😋Море чистое .. пляж супер . Убирают и чистят лежаки ! Для детей есть игры - дартс , волейбол, мешочки с песком , настольный теннис и даже мини зоопарк с попугайчиками !Теннисные корты и гольф . Отдохнули всей душой- уезжать совсем не хотелось! Около отеля находится музей ретро-автомобилей ! Фотографии получаются огонь! 🔥 есть мини супермаркет и магазин со сладостями . Обязательно вернемся всей семьей в этот отель.. так как персонал отеля радостно встречает своих гостей! Ценит каждого гостя ! Спасибо 🙏
М Илья
Москва
Турист
Было в отеле в середине февраля 2026 года,две недели.
Начнем с минусов:
1. заселение с 15.00,раньше маловероятно что заселят,дают ваучер на обед,поэтому заранее планируйте прилет и что делать если вы прилетаете рано.
2.анимации нет вообще никакой,все развлекают себя сами как могут,для тусовок и молодежи-точно не сюда))
Теперь к плюсам,к которым можно впринципе отнести все остальное:
1.Шикарные номера после реновации,все новое,чистое,хорошо работает.Номера большие,все выходят только в сторону океана,номеров которые бы выходили не в сторону океана нет,убираются также старательно,все моют и меняют,заранее согласовывают время когда удобно убираться.
2. Красивый и внутри и снаружи отель,общий коридор с панорамным остеклением до 15 этажа вообще выглядит супер,после ремонта стал еще лучше (ремонт в целом закончен,проводятся локальные работы на улице,меняют плитку частями,закрывая часть дорожки,отдыху не мешает,пыли особо нет).
3.Отличное питание,по сравнению с другими отелями вообще топ, красная рыба на завтраке все время,все виды сосисок,беконов,яичниц,панкейков,блинов,йогуртов и тд,выбор отличный.Свежевыжатый апельсиновый сок и плюс разные миксы соков и детокс воды.
На обед и ужин всегда отличное разнообразие и разных видов мяса в разных видах блюд, и 3 вида супа и морепродукты постоянно (ассорти из креветок,мидий,крабов,кальмаров и осьминогов),штук 5-6 разных гарниров,мясо и овощи на гриле,готовка пасты по выбору с большим ассортиментом ингредиентов.
Что еще очень понравилось-отсутствие свободной рассадки начиная с завтрака и до ужина.Т.е. при входе тебя встречает хостес и провожает к столику (столик не закреплен,каждый раз разный),сразу спрашивая про напитки.И далее спокойно можно идти выбирать себе еду,и потом не бегать и искать свободный столик,зная что за тобой уже закреплен определенный.
Напитки также хорошие,качественные,коктейли норм,пиво баночное (Becks немецкое,иногда добавляется Orange boom голландское).
Мороженное и молочные коктейли доступны постоянно во время работы баров.
В барах тоже отличная система,не нужно звать и пробиваться к бармену,все заказы идут через кассу,где пробивается чек,на котором расписываешься (что это бесплатно и по системе все включено) и у бармена вылазит такой же чек и в порядке поступления чеков и происходит обслуживание.
Также а-ля карт включены в концепцию,причем без ограничений,только записывайся.Были два раза в итальянском и один в азиатском,в целом оба классные,готовят очень вкусно,обслуживание очень внимательное,для детей есть отдельно детской меню.
4.Пляж и территория
Наверное самая большая,просторная и хорошая на побережье,есть где погулять,на пляже все лежат не на голове друг у друга,расстояние нормальное,лежаки с мягкими матрасами,везде песочек).
В целом хочу сказать что отель превзошел ожидания и оказался действительно классной 5-кой и в части питания и в части отношения и доброты к гостям,все делается приветливо,с улыбкой,вопросы любые решаются очень быстро.
В отеле очень спокойно,идеально подходит для семейного отдыха или желания просто отдохнуть от всего и перезагрузиться.
Хочу пожелать отелю не снижать требования и оставаться таким же классным отелем.
С удовольствием еще раз вернемся сюда,с уважением, довольные гости))
Отелей посещено много,отзывы пишу редко,но тут прям захотелось написать)
Маргарита
Елабуга
Турист