Сагитариус (красные ворота) https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/5790/2645313_320x320.jpeg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
4.09 800 отзывов

Mr. Crane 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mr. Crane 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель 100 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2025
4.12
рейтинг 2024
4.08
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
76.81%
  • 510 (76.81%) рекомендуют
  • 59 (12%) воздержались
  • 95 (19%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.09 сервис
  • 3.97 питание
  • 756 всего оценок и отзывов
  • 751 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 Номера
4 WiFi
3.9 Удобная парковка
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mr. Crane 4* - 800
Екатерина Гомель Турист 28.06.25

Отдыхали парой, срвзу после свадьбы, с аэропорта Анталии доехали минут за 40, приехали поздно,в отеле, если приезжаешь поздно, не кормят, учитывайте это заранее, т.к сейчас на многих рейсах в самолетах тоже не кормят, заселили быстро, номер норм, с видом на бассейн соседнего отеля, все работало, чисто, убирали каждый день, шампуни, мыло, зубная паста, щетки, ватные палочки и диски, все есть, и по надобности пополняються, есть пляжная сумка для пляжа, пляжные полотенца выдают под залог 2$, по питанию все прекрасно, еды хватало, фруктов тоже, никто голодным не был, для бюджетной четверки даже очень хорошо, до пояже пешком минут 15, ходит автобус по расписанию, но для меня единственным минусом оказался пляж, на весь отель 19 лежаков у моря, которые естественно постоянно заняты, есть еще диванчики дальше, но там постоянно тенек, на любителя, есть еще там городской пляж, но узнали об этом поздно, ну мы место конечно находили, на камешках у моря, но там как повезет), месторасположение отеля отличное, рядом центр Кемера, много магазинов, анимация каждые день разная, раз в неделю пенная вечеринка, в целом все отлично, для непривередливых туристов отлично, вернулась бы еще?, за хороших ценник конечно да.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ulliana Sharaeva Минск Турист 25.06.25

Добрый день, отдыхали с мужем в июне 2025 года, поэтому сразу напишу отзыв.
Приехали мы уставшие часиков в 12,а заселение только с 14 и мы уставшие ждали, когда нам предоставят номер. Сидя на ресепшене мы всё слышим, что людей селят в какой - то подвал и все просят переселить. Ну мы сидим спокойно, хотя в Турции уже 5 раз, и здесь подходит парень с ресепшена и говорит, что через 15 мин нас заселят, я ещё пошутив сказала, надеюсь не в подвал, он ответил, нет. Спустя время к нам подходит девушка и говорит, пойдёмте отведу вас в номер. И тут самое интересное, нас приводят в этот полдвал(цокольный номер), хотя у них нет эконом номеров и все стандарты, почему сегодня я должна жить в подвале, а кто-то в нормальной номере, чем мой стандарт отличается от других, если бы номер был эконом я бы его и не взяла бы, лучше доплатить и брать стандарт, нам нужен комфорт. В итоге мы немного поскандалили, на что она ответила свободных номеров нет, вас завтра переселят. Мы конечно расстроились, не чемодан не разложить, сутки надо пережить в неудобстве. На следующий день нас переселили в нормальнвй номер. Питание однообразно, фруктов нет, первые дни я вообще в ужасе, салаты нарублены, а не нарезаны, бара в ресторане нет, даже вина к ужину не возьмёшь, если только нести с бара возле бассейна. Наливают пиво всегда в пластик, только отдельным лицам в бокалы из стекла, видно сразу это неравенство. А вечером вообще колу могли налить в одноразовые стаканы, ни в одном отеле такого не видели чуда.
На пляж мы ходили сами, где купаются местные, так по отзывам людей мест на арендованном пляже очень мало... Да и под автобус подстраиваться не хотелось. Когда сидели на ресепшене, ждали когда нас заберут на экскурсию, то слышали, как люди только которые приехали, что их поселили в цокольный номер, что это ужасно и фруктов нет и питание не очень и что отель даже на 3 звезды не тянет.
Одно в этом отеле тянет на хороший отзыв, это персонал и анимация.
Так что больше рисковать не будем, по поводу отелей, если в Кемере то поедем уже в свой проверенный, он маленький, но в центре и питание там отличное.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Людмила Минская Минск Турист 24.06.25

Этот отель по сравнению со слабой 3 в прошлом году меня очень порадовал! 4*, однозначно! Чисто, хороший сервис, разнообразная еда, отделка номеров-на любой вкус и цвет, гигиенические принадлежности в достатке, пляжное полотенце. В отеле русскоговорящий персонал-милые, отзывчивые, улыбчивые молодые люди -Ильяс на рессепшн, который ловко решает вопросы с заселением, всегда приветливый, с очаровательной улыбкой Али в баре, умеющий делать волшебные коктейли, Мурат-аниматор, подбирает музыку под настроение туристов, сопровождает в клуб. Гид Арас, с ним на яхту, и в клуб ездили в сопровождении. Персонал в ресторане работает незаметно и тихо, что очень порадовало. Жена хозяина отеля Александра-милая, приветливая особа, вникает в проблемы и быстро решает их. На пляже не хватало шезлонгов, тут же распорядились- и на след.день работникики кафе поставили дополнительные. Автобус возит на пляж по расписанию. Но я ходила чаще пешком 15мин на песчаный пляж от отеля, или 20 мин на городской пляж с мелкой галькой. В целом у меня было ощущение безопасности, заботы и комфорта от отдыха. И в этом большая заслуга хозяев отеля, в их гостеприимстве и правильном подборе персонала. Вы -молодцы! К вам хочется приехать снова.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2025
Романова Марина Красноярск Турист 23.06.25

В отеле нет тихих номеров,полотенца пляжные вонючие и застираные,еда ужасная(почти каждый день подавали вчерашнее),во всех блюдах одинаковые ингридиенты,зелень не промытая,с землёй,огурцы нарублены топором,фрукты червивые и грязные,арбузы могли спасти ситуацию-ведь это Турция,но и тут прокол...где они берут такие-загадка-белые,дубовые,безвкусные от слова совсем...
кравать жутко не удобная,подушки дубовые.из мыльных пренажлежностей есть шампунь,гель для душа,ватные палочки и ватные диски.
Алкоголь дешёвый разбавленный
Пляж хороший,но кто бывал здесь раньше и думает,что всё так же-забудте...грязно,со всех кафе грохочет разная музыка.от отеля 18 лежаков на солнце и несколько диванов в тени не на пляжной линии,а за территорией
Персонал не приветливый,я бы сказала,что они злые там все.одна уборщица и ребята на баре более менее
Вай фай работает более менее нормально,но ни везде и не всегда
На пляже мне вай фай дали на водном спорте ребята,на дон вито нет вай фай вообще
Хорошо,что хоть вода есть в отеле.кулер стоит на каждом этаже и брать воду можно в неограниченном колличестве
Я думаю,что молодёжи здесь может понравится,или если Вы большой компанией едете
Я ни кому не советую этот отель

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2025

Отдыхая в вашем отеле, могу сказать, что осталась очень довольна. Особенно хочется отметить дружелюбный и отзывчивый персонал. Номера чистые и уютные.В номере всегда были средства личной гигиены и полотенца(+пляжная сумка и полотенца на пляж). Расположение отеля очень удобное: 10-15 мин пешком до моря( есть трансфер, который возит). Рядом есть магазины и кафе.Меню отличное, даже для тех кто сидит на ПП.Ежедневно вместе с нами питались хозяева отеля, что было очень приятно.Люди там настолько дружелюбные, что не чувствовалось дискомфорта при общении. Отличное место для тех, кто ищет недорогой и приятный вариант для отдыха или путешествия. Обязательно буду рекомендовать друзьям.В следующий раз выберу этот отель.Спасибо большое жене хозяина отеля Александре за её гостеприимство.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2025