Сагитариус (красные ворота) https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10029/62225/641456_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
4.39 1 199 отзывов

Seher Sun Palace Resort And Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 270 номеров
Год открытия 2011 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Seher Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Эвренсеки Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2025
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
68.34%
  • 803 (68.34%) рекомендуют
  • 156 (19%) воздержались
  • 216 (27%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.4 питание
  • 1106 всего оценок и отзывов
  • 1095 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 Номера
4.1 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Seher Sun Palace Resort And Spa 5* - 1 199
Светлана Великий Новгород Турист 12.09.25

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Нижний Новгород Турист 05.09.25

Отдыхали семьей в отеле с 19 по 27 августа.
По приезду нас за 50 долларов заселили на 5 этаж, хотя я просила номер пониже, но сходя, посмотрев, что за номер, решили доплатить и остаться в нем. Вид из номера был на бассейн. Номер большой, чистый, все работало. Холодильник регулярно пополняли водой, колой, фантой, минералкой. Территория маленькая, ее практически нет, но за территорией есть места, где можно прогуляться. Также есть аквапарк с большими горками, который работал по расписанию. Рядом с отелем речка с черепахами. До моря идти 5 -7 мин вдоль этой речки, где плавают черепахи, утки, много рыбы, всех можно покормить. Читала, что писали, что есть неприятный запах от этой речки в отеле..так хочу отметить, что в отеле ничем не пахнет. Ест запах от реки, если у нее чуть ли нос не засунуть. Территорию и номера убирали каждый день. Все чисто.WI-FI по всей территории нормальный, бесплатный
Полотенца пляжные выдают и меняют бесплатно. Платно только сейф.
Постоянная уборка на территории, в номерах каждый день.
Есть фитнес зал, хамам, сауна закрытый бассейн с температурой 26гр, что очень освежало в 46 градусов жары.
Пляж огромный и чистый, вход в море пологое, море грязноватое, из-за того, что в него впадает речка, ходили купаться левее от мостика, так море чистое, а около камней можно с маской увидеть крабов, красивых рыбок.
Лежаков что на пляже, что у бассейна хватало всем, в любое время можно найти свободное
Персонал вежливый, плохо говорит по русскому, но всегда старается помочь.
Официанты молодцы, всегда спрашивают про напитки, вежливые. Еды очень много всякой разной: баранина, говядина, индейка, рыба, говяжий язык. Было много фруктов: дыни, арбузы, яблоки, груши, сливы, нектарины, апельсины, персики, виноград. Мед в сотах и много разных десертов, нам больше всех понравились торты. Так же был свежевыжатый сок апельсин на 3 евро. Голодными точно не будете, так же в течении дня пекут турецкие лепешки с разными начинками. Мороженное, бургеры, пицца, вафли, пончики-все это в течении дня можно есть.. Кушать в этом отеле вообще можно постоянно.
За территорией отеля есть базар, мы ходили только в аптеку, набрали лекарств от кашля, от горла..у них это лекарства лучше, чем у нас, они на травах и мне очень помогают.
Отдыхом остались довольны и обязательно еще вернемся в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2025
Ильвира Турист 01.09.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2025
Сметана Екатеринбург Турист 26.08.25

Летели Southwind Airlines из Екатеринбурга, тур с 15.08-23.08.2025, стоимость на двоих 198тр


Заезд.
Заселение прошло в стандартной форме через заполнение анкет и одевание браслетов, заселили сразу по приезду не стали ждать 14 часов (это плюс). Нам досталась приват зона над ресепшеном, с новыми номерами и хорошим ремонтом, но вид из окна была крыша с наружными блоками от кондеев. Номер не стали менять. Вернее попытка поменять все же была, но после увиденного старого уставшего номера, мы решили что оставим такой.
Отдельно хочу отметить минус проживания в таком номере над ресепшеном, к сожалению менеджеры на ресепшене не говорят гостям-туристам о том, что необходимо тише себя вести в этом месте в ночное время. В один из дней русский немец закончив свой отдых решил бурно попрощаться, и я даже проснулась. Сходила вниз сделала замечание.

В отеле 90 % немцев, есть русские немцы, есть турки, поляки русских крайне мало.
В отеле была пенная вечеринка, но так как мы все время находились на море, на нее не попали, рассказать нечего.

Территория отеля.
По сути ее нет. Посередине отеля главный бассейн, есть амфитеатр с вечерними шоу.
Также есть аквапарк с большими горками, работающими по расписанию.
Есть фитнес зал, есть закрытый бассейн- видимо для более прохладного времени года, но он был доступен.
Хамам, сауна, все как всегда в турецких отелях.

Море.
Оно прекрасно, невероятно теплое.
В море втекает речка, вначале отдыха мы купались на пляже отеля, но позже переместились правее к Камелии, там не так пахнет и чище.

По пути к пляжу есть черепаший мостик с множеством огромных морских черепах, можно их покормить вареными яйцами или хлебом.

Пляж.
Он прекрасен, чудесен, песок в августе сильно обжигает ноги. Шезлонги находятся от моря неблизко- видимо соблюдают санитарную зону. На пляже есть места для загорающих инвалидов (выделены специальной табличкой). На пляж ездит небольшой шатлл , типа тук-тука на 6 человек. Пляж находится в 10 минутах неспешным шагом по жаре, это примерно 1 км.

Уборка в номере.
Делалась каждодневно, бакшиш (чаевые) не оставляли, но на уборку номера это не влияло. Нормально.


Анимация.
Есть пляжный волейбол, аква аэробика в бассейне, бочче (игра в шары на песке). По анимации у бассейна сказать ничего не могу, так как находились все время на пляже.

В амфитеатре за период нашего заезда были каждый день развлекательные мероприятия, выступление артистов с номерами и фокусами, очень интересные шоу- рекомендую сходить.


Столовая.
Работа официантов очень порадовала, всегда спрашивают про напитки и убирают тарелки весьма аккуратно. Еды очень много всякой разной: баранина, говядина, индейка, рыба . Из фруктов были: дыни, яблоки, груши, сливы, нектарины, арбузы, апельсины, персики, виноград. Очень много разных сладостей, просто рай для сладкоешек. На завтрак был свежевыжатый сок апельсин на 3 евро.
Был рыбный день на него давали: креветки , крабы, кальмары, мидии, раки.
Очень понравились различные жаркое в красных чугунных кастрюлях (с мясом, без мяса).


За территорией отеля есть небольшой базар из турецкого ширпотреба. По сути особо некуда ходить, мы добрались до аптеки, чтобы набрать витаминов и бадов и все. Так как Сиде ориентирован на немцев, многие турки даже не знают русский язык, или плохо разговаривают. Нет пунктов обмена валюты, что удивило и разочаровало. Коммерческий курс 2.5, официальный курс 1.95


WI-FI в принципе нормальный, бесплатный. Периодически отваливался. Хороший сигнал был в районе лобби, бара у бассейна. На пляже сигнала чаще всего не было, но периодически всё же появлялся и можно было списаться или поговорить по WhatsApp.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2025
Александра Гордеева Москва Турист 16.08.25

Отдыхали с 31.07 по 14.08. У меня никаких претензий ни по размещению (в номерах на 5 этаже на балконе джакузи), ни по питанию (весь день чем-то кормят). Единственный огромный минус лично для меня - отсутствие питьевой воды. Я привыкла к тому, что всегда есть холодильники с бутылочной водой. Здесь этого нет. Совсем и никак. Только в номер приносят 1,5 литровые бутылки и все. В отеле надо из кулера в стакан набирать, что очень неудобно. Остальное все прекрасно. Персонал отзывчивый, аниматоры стараются. Для семейного отдыха то, что нужно. Рядом с отелем речка с черепахами. Очень зеленая и с неприятным запахом, которая впадает в море. Но ротавируса нет. У бассейна пекут гёзлеме, мороженое, вафли, пицца, бургеры. Все вкусное. Постоянная уборка на территории, в номерах каждый день. Пляж очень чистый, вход очень пологий, для детей самое то. Мы попали на водоросли и шторм. Водорослей принесло очень много, но их тоже убирали. Море было очень теплое. Когда шторм прошел, море было прозрачное. Территории у отеля нет. Бассейна три, и все очень маленькие. Но лежаков хватает всем, места в бассейне тоже

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970