Сагитариус (красные ворота) https://tophotels.ru/icache/user_photos/138/3513156_320x320.jpg
Сагитариус (красные ворота) Россия, Москва, Мясницкая улица, 47 7 (495) 956-94-83
55.768917 37.644827
Контакты:
Россия, Москва, Мясницкая улица, 47
4.08 156 отзывов

Maistrali Hotel Apartments & Bungalows 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Maistrali Hotel Apartments & Bungalows 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2025
4.08
рейтинг 2024
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
75.64%
  • 118 (75.64%) рекомендуют
  • 19 (16%) воздержались
  • 19 (16%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.16 сервис
  • 3.58 питание
  • 133 всего оценок и отзывов
  • 130 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
3.9 Номера
3.7 WiFi
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Maistrali Hotel Apartments & Bungalows 3* - 156
Sona Санкт-Петербург Турист 08.10.24

Доброго времени суток!
Попытаюсь дать объективную оценку данному отелю, что бы будущие туристы имели представление, что к чему! Сама постоянно исследую на этом сайте отзывы, некоторые очень выручают!
Прилет был вечерний, трансфер от аэропорта до отеля занял, где то 1 час с заездами в другие отели. В отель прибыли уже после ужина, но нам предложили сначала перекусить, а потом заселяться, что очень порадовало!
У отеля 2 корпуса (главный и корпус «В») и апартаменты через дорогу. Нам достался номер в корпусе «В» на 3 этаже с частичным видом на море! В номере есть все необходимое: чайник, различная посуда, холодильник ( по приезду ставится бутылка воды). Нет фена (под депозит - за 2 часа 10 евро), так же с пультом от телевизора (под депозит 20 евро). Мебель не новая конечно, но не стоит забывать, что это не отель, а апартаменты. В ванной есть мыло и шампуни. Сантехника работала исправно. Слышимость есть.
В главном корпусе уютный холл, где хорошо работал вай-фай (бесплатно до 23.00).
В корпусе «В» расположен ресторан, столиков не очень много, но есть терраса, на мой взгляд, там можно находиться только в летний период, так как мы были в межсезонье, и было достаточно прохладно, все кушали в помещении, но нам повезло, что народу было мало!
Территория отеля не большая, есть зеленая лужайка, на которой расположены лежаки с зонтами, до моря 2 минуты, очень удобно, тем более, если учитывать что на всех пляжах лежаки платные, это огромный плюс! Так же до знаменитого песчаного пляжа Fig Tree Bay все 5 минут! А с другой стороны много красивых бухточек!
Питание.
Завтрак: порошковый омлет, сосиски, бекон, сыр, помидоры, огурцы, каша (геркулес вроде), фасоль, кекс, апельсины и яблоки, мюсли, можно в тостере сделать хлеб, два раза в неделю яйца вареные или яичница, чай, кофе, какао, сок.
Ужин: обязательно 2-3 зеленых салата, макароны, рис, была мусака, курица или рыба, пицца, брокколи, картошка, суп, желе, шоколадный мусс, компот из яблок и консервированных фруктов.
Ну а море как всегда великолепно, бирюзовое, кристально чистое !!! Купались, вода у берега мне показалось что все 20, а вот поглубже 18,5
В принципе для бюджетного отдыха очень подходит, особенно если вы немного едите и не собираетесь сидеть в отеле! Персонал отзывчивый и доброжелательный! Выбор за вами!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Рашид Екатеринбург Турист 02.07.19

Отзыв пишу поздно, так как и не думал что зарегистрируюсь тут. В двух словах: первая поездка за границу. Очень боялся всего того с чем можно столкнуться при заселении, но тревога оказалась напрасной. На ресепшене встретила русскоговорящая сотрудница. Всё рассказала, помогла. Дали ключ от бунгало (приехал в отель ночью, примерно в 11 вечера). В бунгало был холодильник, плита, посуда, ванна, две комнаты, балкон с прекрасным видом на море, телевизор, кондиционер и наверное еще что нибудь. Кстати воду набирал из под крана, кипятил и пил. Много растений, прекрасное отношение сотрудников, всё очень понравилось. Кстати у меня был завтрак и ужин. И хоть еды и не много в плане выбора, но было всё очень вкусно (к слову в Турции еда мне совсем не нравится при всём её изобилии). Бухты с бирюзовой водой как будто с экрана телевизора. Отзыв сумбурный, но хочу сказать что этот 3-звездочный отель, для меня был в сто раз лучше чем 5-ка всё включено в Турции (Сиде). Если кто то собирается, то могу смело его рекомендовать .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Кристина Афины Турист 21.05.19

Отель хороший , в номерах все есть , но без изыска . До хорошего пляжа минут 5 идти . Находится отель в тихом месте , но магазины и кафе совсем рядом . Еда хорошая , голодным не будешь .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Сидорова Виктория Москва Турист 18.02.19

Отдыхали в этом с мужем в середине октября 2018 года. Тур брали без питания. Заселили в 1 корпус. Плюсом отеля является его расположение: своя бухта (лестница нам не мешела, хотя у пожилых людей и с маленькими детьми были сложности), свои лежаки (правда много сломанных), тихо (окраина самая). Отдельная кухня. На этом все плюсы заканчиваются. Минусы: звукоизоляция (это просто жуть, слышно все, первые ночи невозможно уснуть из-за фонтана в лобби и каждого шороха); уборка (такого не видели ни в одном отеле на Кипре); полотенца и постельное белье старые; в номере плесень. Кондиционер это отдельная история. То работал, то нет. После жалобы на ресепшен услышали ответ :"а что, он вам так нужен? Ладно включим". Как окпзалось он включается на каждый номер отдельно. В лобби кондей вообще отсутствует и прибывать некомфортно. Питание не брали. Вообще это первый отель из посещенных нами на Кипре, где не чувствуется гостеприимство, а ощущается, что здесь тебе не рады. Все вопросы решались либо медленно, либо игнорировались. Удивлены такому рейтингу отеля и отрицательным отзывам только по питанию. Не вернемся сюда однозначно. Хорошее расположение не перебивает всего остального.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2018
Морозов Илья Петрозаводск Турист 16.11.18

Отдыхали с 6 по 11 ноября 2018 года и женой и сыном 14 лет. Отель бронировали через турагентсво, туроператор Библио-глобус. Выбрали вариант с питанием завтрак-ужин, хотя читали отрицательные отзывы о не сильно хорошем питании в этом отеле. Еда действительно не фонтан: на завтрак одно и то же каждый день, выбор минимальный, фруктов, йогуртов и прочей экзотики не видели. На ужин тоже разнообразия не наблюдалось, 2 вида свежего салата, 2-3 вида гарнира и 2 вида основного блюда, 1(!!!) вид хлеба, как в столовке, плюс суп. Не сказать что не вкусно, но грустно(( Ну да не это даже для нас оказалось главным минусом: главный минус - это номер. Мы брали номер-студию - однокомнатный номер в 1 корпусе с кухней, двуспальной кроватью и дополнительной кроватью. На букинге в качестве доп. кровати указан "диван-кровать". На деле оказалась раскладушка. 14-летний ребенок на неё не влез. Обращение к администратору ничего не дали, сказали, что во всех номерах такие, и изменить ничего нельзя. При том, что отель почти пустой - других вариантов нам не предложили, а наоборот, упирались, как бараны. Скандалить мы не стали. Бельё за 5 ночей не поменяли ни разу (полотенца, правда, меняли, и убирались вроде бы). Унитаз в туалете смывал через раз, На обращение реакция та же - везде так. Из плюсов можно назвать наличие мини-кухни, очень полезной при варианте питания завтрак-ужин и тем более без питания. Ну и расположение действительно неплохое, милая лужайка с лежаками и зонтиками, хорошая бухта, недалеко Fig Tree Bay (но нам там не понравилось). Ну и по самому Кипру, никаких вопросов, всё замечательно. И в ноябре там очень хорошо. Правда, Протарас в этот период почти мёртвый.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2018